Практика
Как открыть Солнечный генератор
Что такое Солнечный Генератор и как его открыть

Что такое Солнечный генератор?

Это первая ступень к Энергии Огня.

Иногда может происходить наоборот. Нет правил движения эволюции человека, это движение очень индивидуально для всех. Что для одного человека норма, для другого будет неприемлемым, только потому, что у них по-разному заполнены ячейки. Кому-то быстрее откроется генератор Огня, а кому-то -генератор Солнца.

В любом случае Солнечную Энергию надо пробовать, потому что общение с Солнцем и открытие Солнечного генератора -это просто.

Возвратимся к Евангелию мира от Ессеев: Иисус описывает, как взаимодействовать с Солнцем. Там есть обращение к Солнцу. Я его несколько раз пробовала, оно работает, но мне больше нравится обращение к Солнцу своими словами. Как Вам более по душе, так и делайте.

При первом обращении к Солнцу можно прочитать молитву Иисуса, а потом своими словами. С Солнцем нужно взаимодействовать, чтобы включился Солнечный генератор, также, как и с Огнем. Чтобы включился генератор Огня, чтобы он прожёг Ваше тело, и спокойно двигаться. И с Солнцем точно также, чтобы включился Солнечный генератор, с Солнцем нужно взаимодействовать, и это важно.

Почему Бога сложно увидеть в воочию вначале общения с Солнцем? Потому что София она вся в Свете, ярком Свете. Когда мы научимся в полдень смотреть на самое яркое Солнце, и глаза у нас не будут обжигаться, щуриться, слезиться, а просто смотреть спокойно и прямо, это будет показатель того, что Вы сможете узреть Софию, если она появится.

Начинать практиковать Солнечные практики на рассвете и закате. Солнце на рассвете и закате щадящее, нежное, и для тренировки эти времена суток идеальные.

Чем чаще Вы будете смотреть на Солнце, тем быстрее у Вас раскроется генератор. На рассвете Солнца и закате смотрите на Солнечный диск. Если смотреть с расфокусировкой зрения, то смотрите на среднюю точку между Солнцем и Вами. Таким образом смотрят ауру человека, это другого вида зрение.

Вы смотрите на Солнце прямо, потом вы делаете расфокусировку, потом опять прямо, потом опять расфокусировка зрения, и таким образом Вы тренируете Ваши глаза для того, чтобы они могли воспринимать Солнечного Ангела.

Наша задача с Вами, когда мы смотрим на Солнце на рассвете и закате, увидеть Солнечного Ангела. Вы увидите его однозначно. Увидят его все без исключения, если будут тренироваться. Разговаривать с ним можно сразу, как увидели, разговаривать своими словами, здесь нет правил. Правила диктует Ваше сердце.

Мы учимся жить только от сердца. Вы будете руководствоваться сердцем вместо ума. Ум переходит в сердечное пространство. С Богом можно наладить контакт только таким образом, живя сердцем.

Смотрите на Солнце и общайтесь с Ангелом Солнца своими словами. Просите его, чтобы он очистил Вас от всего дурного, злого, негативного, очистил Ваше тело, Вашу ауру. Чтобы энергия Солнца смогла спокойно расстилаться по всем Вашим телам материального и духовного мира, Вы должны отдаваться в руки Солнца. Доверительно отдаваться, чтобы эти процессы начали у Вас происходить.

В то время, когда вы будете впитывать глазами Энергию, Вы почувствуете взаимообмен. Вы почувствуете, что обращаетесь к Солнцу с любовью, и почувствуете, как Солнце начнёт разливаться у Вас по венам, и в определённый момент у Вас произойдёт маленький ядерный взрыв на груди- откроется Солнечный генератор.

И в момент, когда он откроется, Вы почувствуете, что Вам на грудь положили горчичник, который горит. И самый главный индикатор отличной работы Солнечного генератора будет состоять в том, что каждый раз, когда Вы выходите на Солнце, и оно дотрагивается до Вас, особенно до места, где расположен этот Солнечный генератор, проходит всего одна секунда, и опять происходит этот маленький взрыв. Включается генератор, и начинается питание, именно Солнечное.

Вот такая простая техника, и она работает просто безукоризненно. 

© 2020 Татьяна Нестерова
Наши соцсети
Яндекс.Метрика

Прямой эфир
Сейчас идет
прямой эфир
Сейчас идет
прямой эфир