Практика
Работа с Кармой. Карма способна закрыть дорогу Огню

Всем Огня!

Мы продолжаем серию наших видео, посвященных именно Приему Энергии Огня.

И сегодня мы как раз-таки поговорим о том, что есть еще одна такая очень достаточно большая и серьезная глобальная проблема – почему у человека отсутствует чувствительность при приеме Энергии Огня. Или, знаете, в начале идут какие-то там резкие такие Огненные Энергии, он все чувствует, а потом – раз – и все пропадает. И тишина. То есть, энергии просто нету. Она просто не поступает, человек ее не чувствует.

То есть, что может вызвать именно вот такие вот ощущения. Тут все очень просто. На самом деле, Вы должны понимать все, что у всех разная кармическая нагрузка.

И мы уже с Вами определили, что при рождении здесь, да, мы уже знаем, что здесь, даже если  очень чистая Душа сюда приходит, все равно, она будет иметь достаточно серьезный, большой кармический след. Это карма Планеты, карма страны, карма места рождения человека и его родовая карма, которая идет по Роду.

То есть, на столько всеобъемлющая такая, большая и многогранная кармическая нагрузка, она позволяет сделать так, что Вы становитесь абсолютно нечувствительны к Энергии Огня. Да, Вы будете принимать Прану, но Огненных Энергий именно, даже Ангельских, Вы чувствовать не будете.

В связи с этим возникает вопрос, что с этим делать. На самом деле, в предыдущем видео мы как раз-таки с Вами говорили о том, что нужно тренировать Анахату. Чтобы Анахата разгоралась, расширялась с помощью излучения, изливания на всех, кто Вас окружает именно Энергии Огня, именно любви, которая идет из Анахаты. Потому что Огонь – это и есть любовь.

Поэтому, Вы должны это понимать. И здесь у нас с Вами есть несколько различного рода упражнений, с помощью которых… Сейчас мы поговорим о трех из них. С помощью которых мы будем улучшать нашу карму из отрицательной в положительную.

Как мы с Вами прекрасно понимаем, что на самом деле очень важно эту карму перенести в положительную систему координат. Сделать ее положительной. Не отрицательной, а именно положительной. Но это можно осуществить только различными благостными деяниями, которые Вы будете делать.

Вы знаете, а что может быть самым более благостным деянием в системе именно положительных координат, чем трансформация любых духовных существ? Людей, животных, Сущностей, не важно. Не важно кого. Но если человек с помощью своей свободы воли выбирает путь, по которому он пойдет и будет помогать другим людям проходить эту трансформацию. Будет помогать Сущностям проходить эту трансформацию. Будет помогать Усопшим проходить эту трансформацию. То, на самом деле, вот этот вот блок, кармическая такая очень жесткая составляющая, которая была у человека и мешала ему принимать Энергию Огня. Она будет именно смягчаться. И человек будет потихонечку-потихонечку будет чувствовать эти именно Огненные Энергии.

Мы уже с Вами знаем, что у нас есть такая прекрасная практика, как Фантомные Обнимашки. И мы с Вами знаем, что она работает…она именно вычищает такие глубинные слои.

Но она работает с точки зрения того, что она обрубает уже существующие кармические негативные программы. Мы вот режем эти наши лучи, которые соединяют нас с другими людьми этими кармическими связями.

Сейчас как раз-таки я хочу поговорить о том, что не резать, а как наоборот выстраивать положительную карму вокруг себя. И вот сейчас как раз-таки есть такая шикарная возможность у всех, у каждого из Вас поучаствовать в таком очень благостном процессе, как очищение околоземных оболочек Земли. Это как раз-таки и есть карма Планеты.

Я говорила о том, что мы вернемся к этому понятию и будем о нем как раз-таки говорить. И речь идет именно о том, что это на столько благостное деяние и на столько благостная положительная карма именно в Вашу копилку, что недооценивать ее и не воспользоваться такой возможностью мне кажется, не стоит.

То есть это именно то, на что должен направлен быть Ваш фокус, если Вы хотите очистить свою карму от негатива, который был ранее, и как раз-таки ее удобрить этими положительными деяниями, которые в последствии Вы будете пожинать в этой и следующих жизнях в качестве именно положительной кармы.

Вот, поэтому на сегодняшний день мы уже начали работу с двумя оболочками Земли. Более подробно мы об этом поговорим позже. Сейчас я хочу просто крупноблочно, чтобы Вы поняли, как это работает.

То есть мы на самом деле сейчас… у нас есть огромное количество Усопших людей, которые по тем или иным причинам не могут.. Они находятся именно в околоземной оболочке Земли. Это некий такой астрал, даже можно сказать. И они не могут просто перейти в другие мерности, потому что у них есть достаточно тяжелая кармическая нагрузка. Это и в том числе самоубийцы, которых очень много. Это и в том числе люди, которые жили именно в отрицательной системе координат.

Это люди, которые убивали. Война – это убийство, и не важно с помощью каких благостных целей и намерений человек убивал. Но убийство есть убийство, и за убийство Душа не может перейти в другую мерность, это очень сложно. Поэтому, таких людей очень много. И у нас с Вами были войны, большие, серьезные войны, достаточно кровопролитные. На Планете их было очень много. И все эти Души, у них есть некая такая проблема с переходов в другие, более высокие слои.

Они, получается остались, знаете, как запертые в таком тупике. То есть вот эта вот околоземная оболочка Земли – это для них тупик. Они не могут двинуться ни вперед, ни назад. И тем самым атмосфера вот этого страха все больше и больше нагнетается. Потому что это и есть эти привидения, которые ходят и всех кошмарят, пугают.

Поэтому, речь именно об этом. И каждый из Вас может поучаствовать в этом процессе именно по очищению околоземной оболочки Земли. Вот именно с Усопшими.

Что это такое? На самом деле огромное количество всяких там, не знаю, есть братских могил, памятников, концлагерей. То есть много вообще всего, где можно брать имена этих Усопших. У этих Усопших есть еще имя и отчество. То есть можно брать и имя, и отчество. То есть это уже два имени, как минимум. Вот, в общем нужно брать как можно большее количество Усопших, и их приглашать в свои списки Усопших. Надиктовывать их имена на диктофон и перед раздачей включать, приглашая их на раздачу Энергии Огня.

Это очень важно. Чем больше у Вас будет таких Усопших, тем более благостной будет Ваша карма. И Вы должны понимать, что с Усопшими людьми, из-за того, что они застряли здесь и не могут уйти дальше…

Вы знаете, у них достаточно длительный будет срок принятия Энергии Огня. Это может затянуться. В некоторых случаях до полугода Вам нужно будет включать их в свои списки.

Вы, когда будете принимать Энергию Огня… Вы просто если сейчас ее не принимаете, Энергию Огня, Вам очень сложно понять, что будет с Вами происходить через месяц. Но после того, как Вы месяц будете принимать Огонь, утром и вечером, у Вас не возникнет вопросов, как Вы сможете определить, стоит включать тех или иных Усопших в Ваши списки. Вы это будете слышать в том числе от Усопших. Они будут появляться и приходить к Вам с только позитивными и благостными намерениями, благословляя Вас за ту работу, которую Вы делаете для них. То есть Вы для них станете просто объективно как Ангелом-Хранителем их. И они будут очень благодарны Вам. Вы должны это понимать.

Усопших можно брать где угодно. Можно даже вообще их брать на кладбище. То есть имена, отчества тех людей, которые…. там старые какие-то, очень заброшенные есть какие-то такие места. В общем, на самом деле, это работа достаточно большая и объемная. Как раз мы ее-таки будем проводить на протяжении всех четырех лет.

И эту работу нужно будет проводить не только в России, но и во всех других странах. Планета у нас одна общая, и мы как одна большая семья, которая не должна делиться на страны, континенты и прочее. Это не имеет никакого значения. Мы все как единое целое. Потому что в системе положительных координат разделения нету, вообще. Оно отсутствует. Поэтому, Вы должны это понимать.

Вот, и в связи с этим, у нас с Вами получается, что, чем больше Вы будете брать Усопших в свои списки, тем более благостной будет Ваша карма. Вы это должны понимать.

У нас на сайте есть блоги тех людей, которые будут помогать Вам разбираться в эти вопросах. Вы можете открыть блог, найти именно тех людей, которые занимаются с Усопшими. И можете им задавать… это наши консультанты. Консультанты Огня. И они Вам смогут очень подробно рассказать все, как проводить эту работу по очищению кармической – кармической – оболочки Земли. Потому что это и есть карма. Это и есть симбиоз всех наших карм вместе взятых.

Вот как раз-таки вот этой работой мы должны с Вами заниматься. То есть мы должны вспомнить всех Усопших. Каких только мы сможем вспомнить. И включать их в наши списки. И чем больше и объемнее будут наши списки, тем большая вероятно того, что переход в положительную систему координат будет без разрушительных последствий для Планеты. Вы должны это понимать.

И поэтому у нас есть эти 4 года, на протяжении которых мы, собственно говоря, и будем проводить эту очень серьезную и такую очень фундаментальную, глубокую, глубинную, я бы сказала, проблему. То есть мы будем это все скрывать. Вскрывать кармические слои, все глубже и глубже, как капусту. И вычищать, слой за слоем, именно кармическую составляющую Земли. Потому что никто, кроме как нас, людей, не сможет провести такую работу. Такую большую и объемную. И с каждым днем нас становится все больше. И с каждым днем я смотрю, что в процессе раздачи огромное количество появляется и Сущностей, и Усопших. Во много-много раз превышающее количество людей.

Вы можете зайти на сайт и посмотреть динамику. Там есть графики. И по этим графикам видно, что мы уже начали эту работу. И эта работа начинает такое свое движение. И это движение очень благостное. И это движение благостное не только для человека, но, самое главное, для Планеты. Вот, это Вы должны понять.

Кроме всего прочего, есть еще одна оболочка, которая очень серьезная. И более подробно мы об этом поговорим в следующих видео. А сейчас я хотела бы сказать, что это астральный план. Это именно астральный план. Это такое, знаете, зазеркалье. То есть в каждом зеркале, на самом деле, существует огромное количество Сущностей, которые живут в астральном плане. Это как некий порталы. Порталы перехода в астрал.

 

У нас есть астральные путешественники, которые, собственно говоря, выходят из тел и находятся огромное количество времени именно в астрале. Я имею ввиду про людей. Людей, которые занимаются именно астральными выходами из тела. И речь именно о том, что в астрале находится огромное количество Сущностей различного рода, которых тоже нужно трансформировать.

И на нашем сайте тоже есть блог, и тоже есть люди, которые Вам помогут сориентироваться именно по этой работе с астральными Сущностями. Из этого низшего астрала. Поэтому, по всем этим вопросам обращайтесь на наш сайт, на соответствующие блоги, которые там есть. И наши консультанты Огня, они Вам помогут разобраться со всеми этими вопросами и подскажут, с чего начинать и как проводить эту работу. Вот так.

Есть еще один такой момент. Я уже говорила, но я хочу на него именно обратить внимание. Что еще Вы должны понимать, что у нас есть еще Сущности, которые живут в людях. В каждом человеке минимум их две. Это просто минимум. Хотя такое очень редко бывает, чтобы в наше время было всего две Сущности. Обычно их там по 10, даже 20. Все зависит от пороков. От пороков, какими пользуется человек. Поэтому, это некая греховная составляющая, которая и определяет наличие Сущностей. Количество этих Сущностей. И речь сейчас идет именно о том, что в работе именно по улучшению своей кармы благостными действиями, еще очень важным таким элементом является как можно большее количество людей, которых Вы знаете…

Просто знакомиться  с их Сущностями и начинать работу именно по трансформации. Именно по трансформации Энергией Огня. И эта трансформация должна происходить с помощью всей той работы, о которой мы уже говорили на практике «Кормить и любит Сущность». Это нужно будет ее кормить, нужно будет с ней дружить.

Но это нужно будет делать, знаете, не просто как с одной Сущностью. А если Вы уже берете их много, то у Вас это уже будет как такой некий большой детский сад. То есть у Вас уже будет какая-такая группа этих Сущностей, с которыми Вы будете работать постоянно.

То есть Вы будете с ними общаться, Вы будете их кормить, Вы будете изливать на них свою анахату, именно любовь из Анахаты. И тем самым Вы будете проводить трансформацию в том числе и окружающих Вас людей. Потому что трансформация она затронет этих людей.

Потому что, когда Сущность начинает именно трансформацию именно в положительной системе координат, она перестает в головы людей закидывать эти вот негативные мысли. То есть у людей, с которыми Вы будете работать, уже будут преобладать положительные мысли.

То есть, они, сами не понимая того, они будут меняться. Вот в этом и есть такая интересная хитрость. Да, с помощью которой можно будет менять Ваше окружение. Именно трансформировать их. Из отрицательной системе координат в положительную.

Вот именно об этом я и хотела Вам сегодня рассказать.

А так, Огня Всем!

© 2020 Татьяна Нестерова
Наши соцсети
Яндекс.Метрика

Прямой эфир
Сейчас идет
прямой эфир
Сейчас идет
прямой эфир