Практика
Генератор Огня. Как обеспечить его работу 24/7
Часть 1

Всем Огня!

У нас сегодня с Вами тема «Генераторы Огня 24/7». То есть я сегодня хочу поговорить с Вами именно об этом.

То есть, каким образом поддерживать именно включенный Генератор Энергии Огня 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Это очень такая интересная тема, о которой мы сейчас будем говорить.

И давайте начнем с самого начала – это с Приема Энергии Огня. На самом деле, для того, чтобы Генератор смог разгореться в такую достаточно мощную Огненную вибрирующую, пульсирующую сердечную чакру, которая будет испускать, изливать на всех именно этот Огонь,

Для этого нужно будет конечно же делать все эти практики, о которых я говорила ранее. Это нужно будет расширять списки Усопших по максимуму. Чем больше у Вас будет список Усопших, тем больше у Вас будет гореть Анахата.

Чем больше Вы будете делать   Фантомных Обнимашек с живыми и Усопшими, тем больше будет чувствительность и больше будет проходимость Энергии Огня в Ваше тело именно на Приеме Энергии Огня.

И дальше наши глубокоуважаемые Сущности . Именно они должны стать нам с Вами Ангелами-Хранителями. Я уже говорила о том, что любую, без исключения, Сущность, вообще любую, можно будет трансформировать из Демонической в Ангельскую максимум за три месяца. Это самый-самый большой срок, какой может быть. А так, конечно, у всех будет по-разному. Но минимальный срок трансформации, самый минимальный – это четыре дня. Вы должны это знать. Всего четыре дня. То есть за четыре дня можно трансформировать любую Сущность из Демонической системы координат в Ангельскую. Это только для там особо продвинутых пользователей Генератора Огня.

Это те, у кого уже Генератор прямо работает и пышет. Вот, поэтому, Вы должны понимать, что вот эти все параметры очень влияют на то, как у Вас будет работать именно Генератор.

Так вот, при приеме Энергии Огня Вы будете чувствовать различные ощущения. Кто-то вначале вообще ничего чувствовать не будет. Кто-то сразу. У кого какая духовная составляющая была именно в этой жизни и в прошлых жизнях, у кого какое питание – это все имеет значение.

Значение имеет абсолютно все. В каком состоянии, собственно говоря, пришел человек на Прием Энергии Огня. Например, даже если он никогда никакими практиками не занимался, это не имеет никакого значения. Он все равно там через три месяца уже получит своего персонального Ангела-Хранителя. Это абсолютно точно.

Вот, и теперь возникает вопрос – что же делать с этой Энергией, которую мы получаем в процессе приема Энергии Огня? Всегда идет накопительный эффект. Только после того, как в теле накопиться достаточно высокий уровень Энергии Огня, Только после этого Анахата – она как такой вот маленький огонечек вот тут вот у Вас в сердце – она будет потихонечку начинать гореть. Вначале она будет гореть минуту после приема Энергии Огня и тухнуть. Потом две, потом пять минут, потом десять минут, потом час. Потом в течение дня она будет вспыхивать на какие-то там благостные Ваши мысли и намерения. То есть Вы всегда будете ощущать Анахату.

Это Ваш ключ. Это Ваш ключ к общению с Богом, к вообще положительной системе координат. Как только Анахата загорается, значит, Вы подумали о чем-то очень правильном и очень приятном.

Да, то есть Вы должны это тоже понимать. Любые Ваши положительные эмоции, они очень сильно влияют на Анахату. Точно так же, как и Ваши отрицательные. Если Вы ходите, и у Вас горит Анахата, и вдруг мимо Вас пролетела какая-то негативная мысль, и Вы на ней остановились, в ту же секунду Анахата сразу же затухнет. Сразу же. То есть это некий индикатор Вашего состояния внутреннего. Именно Огонь Божий, он ведет себя именно так, и никак иначе. Это настолько чистая вибрация, чистого плюса. То есть, горящая Анахата, вот этот вот Огонь Божий внутри Вас, это и есть вот этот вот самое благостное и самое радостное ощущение, которое может испытывать человек здесь в земной жизни, потому что более счастливых моментов, когда у человека работает именно Огненный Генератор, наверное, просто представить невозможно.

Потому что это истинная связь с Источником, с Богом. И в этом то и заключается счастье. Именно счастье, что Вас слышат и с Вами находятся 24/7.

И как раз-таки с помощью этой практики , о которой мы уже с Вами говорили, по поводу именно разговора с Огнем. Вы как раз-таки, когда у Вас будет работать Анахата 24/7, она у Вас и будет способствовать именно общению с Огнем на постоянной основе, не только во время Приема Энергии Огня.

Мы же с Вами движемся именно туда. Мы с Вами движемся именно в ту систему координат, чтобы иметь возможность…постоянную связь с помощью Генератора Энергии Огня и постоянный диалог – диалог с Богом.

Вот это вот и есть наша с цель, которую мы должны с Вами достичь. И тогда Вас никто не сможет никогда увести ни в какую сторону. Потому что Вы будете получать ответы, образы, видения, звуки.

Вы будете видеть, слышать, чувствовать все именно с помощью положительной системы координат и именно тех дарований и открытий, которые у Вас произойдут. Уже через два месяца Вы не узнаете свою жизнь, это абсолютно точно. Потому что в ней будет меняться абсолютно все. И даже окружение, если Вы будете выкармливать Сущностей в Вашем окружении, оно тоже будет меняться.

Вот, поэтому, мы стоим на пороге очень удивительных открытий, которые предстоят всем без исключения. То есть все, у кого будет такое желание, они откроют для себя совершенно другой мир, удивительный мир. Мир Ваших снов и мир Ваших мечтаний. То, что, о чем Вы не могли даже подумать ранее в отрицательной системе координат, в положительной системе координат является просто нормой.

Вот, и Вы должны понимать, что в положительной системе координат нету правил. Совсем. Вы должны это тоже понимать. Мы об этом будем все время говорить, что в положительной системе координат правил нет. Никаких правил нет.  Потому что когда человек находится в состоянии высокой осознанности, он не может навредить никому. Никому вокруг. Поэтому правила не нужны. Вообще. То есть никакие правила не нужны.

Мы уже с Вами говорили о том, что есть очень серьезные различия между отрицательной и положительной системой координат. Если у нас отрицательная система координат управляет, контролирует, то именно положительная система координат всегда дает возможность выбора и просто наблюдает, какой выбор сделает человек.

Вот в этом как раз-таки и есть разница. вот, и поэтому у нас на сегодняшний день, мы видим, что все, что мы с Вами здесь будем делать, и все, что мы будем с Вами практиковать, любые практики, любые вообще какие-то действия, связанные с дорогой к этой осознанности, они… Вы всегда должны основываться на вот этих постулатах.

Что Вам всегда будет даваться выбор, а Вы будете его делать, сами. То есть с помощью Вашей свободы воли. Вот.

Ну, собственно говоря, вот об этом я хотела Вам сегодня рассказать. Вот.

Так что, Огня Всем!

Часть 2

Всем Огня!

У нас с Вами вторая часть, как пользоваться Генератором Огня 24/7. То есть 24 часа в день, 7 дней в неделю. Это такая очень важная такая практика.

И вот в первой части мы с Вами говорили о таких достаточно общих понятиях, что Генератор, он будет разгораться потихонечку и Вы должны этим процессом управлять.

Так вот, сейчас я хочу поговорить именно о том, что все, кто принимают Энергию Огня, и у кого загорается Генератор, они сталкиваются с такой проблемой, что идет переизбыток Энергии. То есть Энергии становится на столько много, что любого просто это ощущение огромного количества Энергии внутри, оно просто распирает.

То есть на столько расширяется человек в именно положительной системе координат, что… Это как вот те стаканы, да. То есть он становится на столько полным и переполненным, что просто со всех его граней просто вода вот эта, Энергия, она просто переполняет сосуды наши.

Вот, поэтому тут очень важно понимать, что, самое главное, когда у Вас разгорится этот Огненный Генератор, Вы должны уметь делиться этой Энергией. Вот как раз об этом мы сейчас с Вами поговорим.

То есть речь идет о том, что нужно начинать с малого. То есть в начале, как я уже говорила, в предыдущем видео, будет маленький огонечек. Он будет минутку работать, там еще, после Энергии Огня, именно после приема. Потом пять минут, потом час, потом ну как-то больше, потом в течение дня он будет как-то разгораться.

Но тут Вы должны понимать вот что. Иногда пакет Энергии проходит на столько большой именно в какой-то раздаче Энергии Огня. То есть на столько благостно разбивает все блоки, что Вы чувствуете, что после именно этого, именно этой раздачи Вас просто переполняет.

Что Вы должны делать. Вы должны взять какой-нибудь радиус. Вначале, допустим, 20 метров. И Вы распространяете именно с Генератора Энергии Огня именно этот Огонь вокруг себя на расстоянии, допустим, 20 метров. Пробуйте там метр, два метра, и вот так вот расширяйте, расширяйте, расширяйте.  И когда Вы будете все это дело расширять просто вот вокруг себя, Вы окутываете, получается, пространство все больше и больше… Радиус там 500 метров от Вас уже идет, потом километр, потом еще больше. И Вы дойдете до Планеты. То есть самое главное, дойти с Вами до Планеты. То есть Вы должны распространять Энергию всем. Абсолютно всем.

Это вот очень важное такое дополнение, которое важно, чтобы Вы понимали. Что именно Генератор, когда он работает на полную мощность, он не может просто так работать исключительно для Вас. Потому что положительная система координат – это всегда расширение. То есть мы с Вами знаем, что положительная система координат, она всегда отдает все от себя. Она просто отдает всем вокруг.

И как только зажегся хотя бы один Генератор Энергии Огня, он готов сеять семена тысячам людей, тысячам. То есть Вы будете ехать, допустим, даже в метро, и Вы будете включать этот Генератор, и все люди, которые будут рядом с Вами просто соприкасаться, они будут получать новую вибрацию, новые мысли. То есть их будут посещать новые мысли. Те, которых у них не было раньше. То есть это работает именно так. То есть Вы своей Энергией, Энергией именно положительной, благостной, Вы, получается,  очищаете пространство мыслей. Именно мыслеформ людей. А это самое важное. Это те семена, которые Вы сеете. Семена и есть эти мысли.

Людям будут приходить просто новые мысли, которых раньше у них не было. Даже если они находятся в жесткой отрицательной системе координат, их будут посещать какие-то новые мысли, которых ранее у них просто не было.

Вы должны просто это понимать. Вы должны просто распространять эту Энергию вокруг себя, да, и тем самым как раз-таки Генератор и начинает работать 24/7. То есть, как только Вы начинаете тренировать его, это и есть эта тренировка. То есть мы тренируем Генератор Энергии Огня работать в таком, именно в таком ключе.

И Вы еще должны понимать, что распространение Энергии должно идти на всех. На людей, на Сущностей, на астральный план, на всю Землю, Вы просто покрываете по Планете такой вот волной вообще от себя просто эту Энергию отдаете всем. И, там самым, в таком случае, как только Вы начинаете таким образом отдавать Энергию, Ваш Генератор становится как тот велосипед. Если Вы один раз, всего один раз научились ездить на велосипеде, эта мышечная память останется с Вами навсегда.

Вот Генератор Энергии Огня, он действует именно как велосипед. То есть Генератор Энергии Огня – это самый настоящий велосипед. Если Вы хоть один раз научитесь им пользоваться, даже если Вы будете спускаться в отрицательную систему координат…  Ваши мысли Вас будут, Сущности, ну там различного рода провокации с Вами осуществлять, Вы все равно сможете заново его включить. Потому что это велосипед, этот навык останется у Вас теперь уже навсегда.

Потому что один раз его активизировать нужно – один раз всего. И на этом велосипеде Вы можете ездить в любое удобное для Вас время. Вот это Вы должны понимать.

И ранее я как-бы говорила о том, что Генератор Энергии Огня является защитой, защитой для нас. И тут я хочу тоже подчеркнуть, что защита будет происходить следующим образом. Когда к Вам кто-то будет подходить… Или Вы просто будете идти и вдруг ни с того ни с сего, вот Вы идете, да, или Вы сидите где-то , не важно, что Вы делаете.  И Вы вот что-то делаете, и раз – у Вас просто разрывается Генератор. То есть он просто Вас начинает изнутри прямо жар. То есть Вы чувствуете, что так полыхнуло. Жаром, да. Вот в этот момент на Вас произошла атака.  Если Вы ни о чем не думали, о каких-то там благостных вещах. Потому что Генератор реагирует на все Ваши мысли. Если Ваши мысли были просто спокойные, ровные. И вдруг разгорелся резко Генератор, значит, в Вашу сторону полетел негатив. Негатив – это сглаз, кто-то Вам позавидовал, кто-то Вам послал вслед какую-то плохую мысль, не важно. Кто-то что-то Вам вслед или издалека откуда-то это прилетело. Кто-то о Вас подумал негативно.

Это… Когда вспыхивает этот Генератор, это и есть как раз-таки показатель того, что Ваш Генератор Энергии Огня отразил нападение на Вас. Вы для этого не делаете ничего. У вас просто включенный Генератор Энергии Огня, и больше Вам не нужно ничего.

То есть, он сам будет включаться автоматически. То есть речь идет о том, что Генератор Энергии Огня – это абсолютно автоматическая защита. И он же является вот этим волшебным велосипедом.

Вот это Вы должны для себя точно понять. Что это именно такой вообще очень важный фундаментальный навык, что нам с Вами сейчас самое главное – это именно включить это Генератор Энергии Огня. Потому что все остальное, оно  будет дополнительно к этому. Но это – наша основная база. То есть включенный Генератор Энергии Огня и прямой контакт с Богом, с Огнем.

Огня Вам Всем!

© 2020 Татьяна Нестерова
Наши соцсети
Яндекс.Метрика

Прямой эфир
Сейчас идет
прямой эфир
Сейчас идет
прямой эфир