Практика
Методика работы с сайтом. Как проходит раздача Огня

Всем Огня!

Мы с Вами продолжаем говорить именно о приеме Энергии Огня. Это очень важно.

Сейчас мы как раз-таки поговорим о методике работы именно с нашим сайтом, на нашем сайте. Как Вам туда зайти. У нас здесь вот указан наш сайт. Вы заходите туда, и там открывается сразу поле времени. Времени раздачи Энергии Огня – 08:20 и 20:20 по московскому времени.

И далее перед Вами будет 4 поля. То есть мы на самом деле, на принятие Энергии Огня мы приглашаем ну, скажем так, 4 вида различного рода живых и духовных существ, я бы так сказала.

Первое это поле будет – это люди. Там Вы сможете внести данные от 1 до 5 человек. То есть, Вы можете пригласить себя и еще кто-то. Если Вы за кого-то хотите, за Ваше семью, то Вы можете там поставить количество до 5 человек.

Далее там идет поле именно Усопшие. Усопшие – это все Ваши усопшие родственники, друзья. Не важно, кто. Может быть, в качестве тренировки анахаты Вы будете там указывать вообще различного рода людей разных. Об этом я уже говорила в предыдущих видео, кто захочет, посмотрит, как это все делается.

Следующее поле – это именно заполняется….

Усопших Вы можете внести до 1000 человек. Просто мы уже столкнулись с тем, что это максимально комфортная цифра, выше которой, ну наверное, даже и не стоит этого делать. Но если будут возникать какие-то прецеденты, Вы будете просить, что Вам нужно расширить это поле, мы сделаем его, конечно, больше. Но пока у нас до 1000 Усопших Вы можете вносить.

То же самое с Сущностями. Сущностей точно также можно вносить до 1000. С чем это связано – я уже говорила в предыдущих видео , что мы очень интенсивно начинаем работу по восстановлению околоземных оболочек, очищению их. То есть переводу их из отрицательной системы координат в положительную. В связи с этим такая большая цифра – 1000. 1000 Усопших и 1000 именно Сущностей.

Сущности – это все. И какие, собственно говоря, находятся в людях, и те, которые живут в астральном плане. То есть мы берем с Вами и работаем сейчас  с двумя видами оболочек околоземных. Это именно астральный план и кармический план Земли. Именно карма. Поэтому, у нас, значит, возникает такая необходимость именно в таком большом количестве внесения туда Сущностей и Усопших.

Ну и есть еще у нас наши любимые домашние животные. Мы сделали поле до 100 животных, Вы можете туда внести.

То есть Вы вносите все 4 вида, если у Вас есть все эти данные. И, самое главное, Вам нужно нажать кнопку «Сохранить». Только после это сразу же все начинает вноситься уже в общую сводную такую там.. Такая маленькая полосочка, в которой, собственно говоря, Вы можете посмотреть, сколько уже внесло заявок людей на принятие Энергии Огня.

Вот, и тут Вы должны тоже понимать, что более детально, я уже говорила в предыдущих видео, и как расширять списки Усопших  , и как работать с Сущностями , как их определять. Что минимум у человека две Сущности есть точно. То есть если Вы даже не познакомились с Сущностями, двух Вы можете сразу поставить для себя. Что у Вас точно их будет две.

В зависимости от того количества пороков, которые у Вас есть… Это все наши грехи. Все знают грехи наши, вот. И в зависимости от их количества, у Вас будет именно такое количество Сущностей. Потому что, повторюсь, каждая Сущность отвечает за свой именно такой…за свою вибрацию мысли. То есть, каждая  Сущность имеет свою профессию. Также как мы с Вами имеем свои профессии, точно также Сущности. Они специализируются на одной вибрации какой-то. И каждый раз, когда у Вас в голове промелькает такая вот некая такая мысль, новая, не свойственная Вам. Здравствуйте, это уже к Вам пришла новая Сущность. Вы должны отслеживать такие моменты и по ним ориентироваться, что нужно дополнительно добавлять этих Сущностей на прием Энергии Огня.

Собственно говоря, вот это Вы должны понимать.

У нас также там сейчас есть там кнопка, где можно обсудить вообще Ваши ощущения. У нас на сайте есть такая большая достаточно сводная таблица, в которой есть ощущения, которые люди испытывают во время принятия Энергии Огня. Есть обозначение, что это значит. Вы можете ознакомиться, найти свое и посмотреть, что оно значит. И рекомендации. То есть некие такие рекомендации, что можно Вам сделать.

Вот, и Вы можете…Если Вы видите, что у Вас какие-то есть ощущения, которых там просто нет, Вы, там есть специальная форма, Вы можете ее заполнить, нам отправить, на следующий же день будут новые ощущения.

Это как бы с этой точки зрения.

А также есть кнопка, на основании которой Вы можете с нами общаться, именно рассказывать свои ощущения. Если Вы хотите получать комментарии лично от меня, то можете там по ссылке пройти в определенную соцсеть, и там, собственно говоря я отвечаю на вопросы всех без исключения. Связанные с приемом Энергии Огня, с ощущениями. Даю какие-то свои рекомендации и прочее. Там есть некое такое поле, в котором, собственно говоря, Вы можете задавать мне вопросы. Вот. Чуть позже оно появится, аналог такого чата появится на сайте. Но пока мы двигаемся именно в таком ключе.

Вот, ну, собственно говоря, наверное, это самое основное, что я хотела Вам рассказать. Просто у всех возникает масса вопросов – а что, куда бежать, что делать вообще. И на самом деле вот навигация по сайту, Вы можете там узнать все ответы на Ваши вопросы. То есть отдельно есть все практики.

Это все наши основные практики, которые связаны с приемом Энергии Огня. Это и Фантомные обнимашки, это и Кормить –любить – это общение с Сущностями. Это и Разговор с Огнем – это самая важная фундаментальная практика, которая научит Вас напрямую общаться с Богом. Это очень важно, и игнорировать ее нельзя ни при каких обстоятельствах. И, собственно говоря, у Вас точно также будут практики Как расширять списки Усопших, Тренировка  Анахаты. В общем, там много всего, Вы это все можете найти точно также на сайте.

И если у Вас есть какие-то дополнительные вопросы, Вы пишите комментарии на сайте, я очень внимательно изучаю все Ваши комментарии и стараюсь не оставлять ни одного вопроса без ответа.

Это очень важно, чтобы Вы чувствовали, что есть обратная связь. Обратная связь есть, и я очень внимательно к этому отношусь. И всегда буду записывать дополнительные видео по Вашим вопросам. То есть для меня очень важно, чтобы Вы задавали как можно больше вопросов. Потому что, собирая эти вопросы по темам, я буду делать дополнительные видео, в которых я буду освещать ответы, которые все получат и всем будет более-менее понятно, как работать с Сущностями, с кармой, как вообще принимать Энергию Огня, как включить анахату 24/7, чтобы она работала и функционировала в полную мощность.

Собственно, говоря, вот так.

И самое главное, как проходит именно раздача Энергии Огня. Все задаются этим вопросом, а как же вообще происходит раздача и почему это какой-то вайфай, онлайн раздача Энергии Огня, что это такое.

Мы с Вами уже разбирали, что такое торсионные поля, да. И мы с Вами прекрасно понимаем, что торсионные поля – это вибрация. И вибрация, она управляется именно нашей мыслью. То есть мысль  и вибрация —  они вообще в принципе управляют всем Мирозданием. То есть Вы это должны понимать. То есть мысль всегда материализует материю. Вот, и в связи с этим, Вы тоже должны понимать, как это работает. Потому что вопросов всегда очень много, и я хотела бы все-таки Вам рассказать, как это работает.

То есть очень важно, то есть почему мы с Вами приглашаем наших Усопших? Почему у кого их много, мы записываем на диктофон имена, и когда мы произносим имена, мы должны вспоминать этого человека. Чтобы пошла именно вибрация именно по этому человеку, чтобы именно в околоземной оболочке Земли прозвучало, провибрировало именно это имя. Это очень важно! Это очень важный такой момент, который Вы должны для себя понять.

Зачем это надо? Когда Вы произносите эту вибрацию в пространство, то пространство, оно…оно вас… оно остается, эта вибрация в пространстве. И когда идет Энергия Огня, то именно в эту вибрацию, которую Вы оставили здесь и сейчас на включенном диктофоне, именно туда идет Энергия Огня. Именно таким способом.

Как это все происходит. Когда Вы ставите свои вот эти вот данные, цифры… То есть Вы там ставите вот в этих вот четырех полях цифры – да, то есть у нас есть Люди, Усопшие, Сущности и Животные. И мне, если честно, мне вообще все равно, как распределены данные по этим полям, это не имеет никакого значения.

Для меня очень важна эта вот итоговая цифра, потому что я работаю именно с ней. И мне не важно, какое количество там будет в сумме Сущностей, людей , Усопших, животных, это не имеет вообще никакого значения. Совсем.

Очень важно, что Вы, получается, ставя эти данные, собирается общая такая полосочка, в которой там стоят все вот эти данные, кто сейчас принимает Энергию Огня.

Когда идет именно раздача Энергии Огня, я как раз работаю с этими итоговыми цифрами. И для меня очень важны эти вибрации, которые Вы оставили в пространстве. Потому что именно там Вы сделали такие реперные точки.

И я отправляю Энергию именно в эту полосочку. Вот в эту полосочку итоговых цифр. То есть Энергия идет именно в эту полосочку итоговых цифр.  И там идет распределение по той вибрации, которую Вы оставили вот в этой околоземной оболочке. То есть работает это именно так. И Вы должны это понять.

Вот я Вам сейчас просто рассказываю, каким способом это происходит. Это происходит очень просто. То есть Вы вибрируете голосом на именно своем таком… так скажем, на своем таком желании пригласить на раздачу Энергии Огня тех или иных Сущностей, Усопших, живых, не важно, животных, не имеет значения кого. И Вы завибрировали в пространство, и с помощью этих циферок, которые Вы туда поставил таким способом. Именно так, чтобы Вы просто понимали. То есть мы как раз-таки говорим о том, что у нас мысль…Ваша мысль, Ваша вибрация голосом, словом, да. И она, получается, с помощью Огня, она именно материализует именно саму раздачу. И Вы ее чувствуете. То есть происходит это именно таким способом. То есть Вы завибрировали пространство.

А я в это пространство с помощью этой маленькой полосочки отправляю ровно тот потенциал, который у нас уже вибрирует в околоземной оболочке Земли. Вот речь идет именно об этом. То есть Вы должны понимать, что механизм работы именно такой.

Поэтому я обращаю Ваше внимание, на то, что очень важно завибрировать пространство. То есть Вы должны завибрировать пространство голосом – на диктофоне, живым, не важно, как. Вы должны завибрировать пространство, чтобы именно вот в это пространство пришла Энергия Огня. То есть Вы должны вот это очень четко для себя понимать.

Вот, ну, пробуйте. И, какие есть вопросы, я жду вопросов. Вот так.

Всем Огня!

 

© 2020 Татьяна Нестерова
Наши соцсети
Яндекс.Метрика

Прямой эфир
Сейчас идет
прямой эфир
Сейчас идет
прямой эфир