Практика
Движение Кармы по спирали

Всем Огня!

У нас сегодня дополнение к технике Фантомные обнимашки . Фантомные обнимашки требуется дополнить очень такими очень важными понятиями как Карма движения по спирали.

На самом деле все в нашем мире подчинено очень простым законам. Законам именно сакральной геометрии. Все вокруг нас –это сакральная геометрия. До Души, матрица, ячейки матрицы. Мы созданы именно по сакральной геометрии.

Это Фибоначчи. Это золотое сечение. Это то, чем были заняты  — изучением и гармонизацией всех творений. Это там строительство, это искусство, живопись, скульптура. Все. Все вокруг нам подчинено именно сакральной геометрии. Геометрией, которая пронизывает наше пространство вокруг нас. И Карма – не исключение. Все знают спираль Фибоначчи. Это как улитка, да. Она имеет нулевую точку и потом она идет раскручивается. Все больше, больше, больше, больше. Вот она идет по вот этому кругу. И вот возле точки  — это такой малый круг раскрутки. Именно нулевой. А чем дальше от нулевой точки, тем радиус больше и больше становится у этой спирали.

И Вы должны понимать, что Карма работает именно по этому принципу. По спирали Фибоначчи. И мы с Вами можем наблюдать за тем, каким образом мы можем отслеживать характер наших кармических узлов. На сколько долго еще придется работать со своей Кармой, по очищению своей Кармы.

Это очень важные такие реперные точки: малый круг, или это большой круг. То есть мы сейчас с Вами как раз-таки об этом будем говорить.

Что я хотела Вам рассказать по этому поводу. На самом деле, мы принимая Энергию Огня на протяжении трех месяцев, столкнулись с тем, что очень многие мне говорят: у меня все хорошо, я Род отработала, у меня все прекрасно. Хотя там прошло 2-3 месяца. Нет, не прекрасно. На самом деле, у нас получается такая история, что чем больше этот круг, тем более внушительная и значительная существует Карма.

И в связи с этим получается, что этот круг… Что по величине этого круга, по временной шкале, можно определить, как долго нам еще работать с этой Кармой.

Что такое величина круга? Все очень просто. Допустим, что это вот нулевая точка, а эта точка у нас будет, так скажем, место «здесь и сейчас». Это вот точка, в которой мы движемся, где Кармы нет. Это точка в том месте, в котором мы сейчас находимся.

И на протяжении этой всей длинной ниточки, мы имеем большое количество узелков. Это вот эти наши реперные точки. И когда мы с кем-то обрезаем эту ниточку… То есть мы представляем человека, мы закрываем глаза, мы видим человека, человек приходит к нам.

Мы его прощаем, мы просим прощения, мы берем ножницы отрезаем. Мы отдаем свое сердечное пространство этому человеку. Залечиваем эту ранку, которую мы обрезали ниточку… После этого человек пропадает. Мы чувствуем, что вот произошло такое облегчение, и нам стало легче. И мы считаем, что Карма отработана. Именно с этим человеком, если мы сделали один-два раза, не важно, три, месяц и прочее. И мы думаем, что вот , карма уже все, ее нету.

Но через некоторое время Вы закрываете глаза, и Вы опять видите этого же человека! Не какого-то другого, а именно этого же! То есть, Вам кажется, что Вы же уже отработали, а он опять снова и снова перед Вами всплывает. И тут важно понимать, какой временной отрезок Вы перед собой, собственно говоря, видите. Это очень важно. Если Вы, допустим, увидели этого человека через месяц или через три месяца, или через неделю, это как раз-таки показатель того, на сколько большой у Вас кармический именно круг. То есть малый или большой. То есть мы помним, что малый круг находится в точке ноль. Это туда, куда мы стремимся. А большой круг находится там, где мы сейчас находимся. И нам по вот этой вот линии нужно убрать все эти реперные точки, их нужно обрезать.

Главное понять, когда мы заканчиваем с этим человеком работать. Это вот как раз-таки эта точка ноль на спирали Фибоначчи. И Вы должны понимать, что когда Вы перед собой видите одного и того же человека, достаточно часто, то это показатель того, что Вы очень быстро и стремительно движетесь по развязыванию кармических узлов именно с этим человеком.

Естественно очень важна и составляющая именно покаяния. Как мы уже говорили, что Карма снимается исключительно покаянием. Именно Вашими слезами. Но из-за того, что многие не очень понимают, каким образом сейчас будет выстроена эта работа…

С чего начать, как понять вообще, у Вас длинный круг или у Вас короткий круг с этим человеком, моя рекомендация Вам – это в любом случае, без исключения, длинный круг или большой…

Вы должны делать Фантомные обнимашки с лицом, которое Вам пришло, допустим, в начале Фантомных обнимашек, делать это ежедневно. То есть, прям выписать себе на листик всех этих людей и прям производить Фантомные обнимашки. И тем самым Вы, получается, будете сокращать этот круг. То есть не ждать вот этого года, этого длинного, да, этого вот длинного кольца временного – когда же вот эта вот карма к Вам придет назад.

На самом деле, как это работает – то есть Вы отрезали узелок и вот эта вот энергия, она уходит к этому человеку. И в зависимости от того, в какой ситуации находится этот человек. Если этот человек Усопший, то это вообще будут круги такие более достаточно большие по времени.

Вот с живыми происходит все гораздо проще. Об этом тоже Вы должны понимать. Что с живыми вся работа идет на вот этом, очень таком достаточно быстром процессе, связанном с малыми кругами, которые идут именно к точке ноль.

А с Усопшими они идут более большими кругами. Почему? Потому что сама душа, она находится в разных обстоятельствах. Либо она находится в Доме Души, либо она уже воплотилась в новом теле. И поэтому все эти кармические проработки, они должны иметь определенного рода временной запас для того, чтобы действительно все это дело раскрутилось. Это тоже очень важный такой момент, который Вы тоже должны понимать.

И когда, получается, у нас Душа здесь и сейчас живая, то раскручиваются очень быстро круги, которые находятся именно в этой жизни. Но, как только Вы дошли до точки ноль в этой жизни, Вас сразу перебрасывает в точку ноль другой жизни.

И там идет такая же… Это же как капуста, мы же с Вами говорили, что Фантомные обнимашки – это капуста. И мы вот этими точками ноль…Вот тут вот эта точка ноль, а вот тут это уже большой круг. Это малый круг, а это большой круг. И он всегда соединен с малым и большим кругом, да. И он вот так вот прямо движется. Тут такой круг, вот это вот все отрезки жизни. И то есть Вы должны понимать, что Вы должны двигаться по вот этим отрезкам жизни.

Это вот Ваша жизнь – Вы вот отработали эту жизнь. Это новый лист капусты, который Вы отрабатываете – это уже прошлая жизнь. Это позапрошлая жизнь, если она есть с этим человеком.

То есть Вы должны понимать, что Вы эти капустные листы открываете друг за другом. И почему вот техника Фантомные обнимашки, она является очень фундаментальной. Потому что именно с помощью нее можно провалиться и открыть, вообще, очистить любые кармические составляющие. И помочь тем самым себе наполнить Вашу матрицу самыми благостными наработками и опытом. Потому что только после того, как Вы очистите свою Карму, Огонь пойдет с Вас в полную силу. Это очень важно. Как только Вы будете Генератором Энергии Огня, то Вы сможете с невероятной скоростью наполнять ячейки своей матрицы. Именно в Духовный Дом. Вы как та пчелка будете очень, очень быстро, в сжатые сроки нарабатывать вот этот опыт, за которым Вы сюда пришли. Это очень важный такой аспект, который Вы должны понимать.

Поэтому, кармические круги… Подведем итоги: кармические круги бывают нескольких видов – малые и большие. Большой круг- это когда карма требует достаточно серьезной проработки.

Малый круг – это когда Карма здесь и сейчас, особенно с живыми достаточно быстро прорабатывается изо дня в день, и Вы просто забываете про этого человека. Но, даже если через год этот человек появляется, значит Вы должны для себя понять, что это уже проработка идет прошлой жизни. Не этой. То есть если Вы быстро проработали все с живым, и вдруг он через какое-то очень продолжительное время появился опять, то Вы вышли на большой круг и Вам нужно по этой спирали Фибоначчи вот так вот идти.

То есть Вы должны понимать именно вот эти вот особенности по трансформации Ваших кармических узлов. Вот именно об этом я хотела Вам сегодня рассказать.

Надеюсь, что Вы будете использовать эти малые и большие круги и различать, какая же карма с тем или иным человеком.

Огня Вам Всем!

 

© 2020 Татьяна Нестерова
Наши соцсети
Яндекс.Метрика

Прямой эфир
Сейчас идет
прямой эфир
Сейчас идет
прямой эфир