Практика
Как работать со своим Родом

Огня Вам всем!

У нас сегодня интересная тема – это как работать со своим Родом.

На самом деле, все мы уже принимаем Энергию Огня. И, если мы начали принимать Энергию Огня, то самое первое время у нас идет очищение. Именно самый такой… самый такой, скажем, достаточно сильный, сильно закрученный по узлам именно кармической нагрузки.

Мы с Вами начинаем делать практику Фантомные Обнимашки. И при вот этой практике, когда мы отрезаем вот эти вот узелочки, то мы как раз-таки режем… то есть, вот когда мы закрываем глаза, и мы видим, что к нам приходят те или иные лица, перед нами встают. Не важно, живых, Усопших, это не имеет никакого значения. Как раз-таки это те самые люди, с которыми самые мощные кармические проработки у Вас на сегодняшний день есть.

И вот тогда, когда мы проделываем вот эту работу с теми, кто именно всплывает у Вас перед глазами в первую очередь, то всегда начинается такая более глубинная работа именно с Вашим Родом.

Каким образом это выглядит? Всегда в Роду, всегда в каждый Род, каждое Родовое дерево, оно имеет такие, знаете, я бы сказала, Волхвов Родовых. То есть некоторых лиц, которые больше всего в Роду развиваются духовно.

То есть как раз-таки на них и опираемся мы именно в своем Родовом дереве. Именно от них мы и получаем некую поддержку и помощь в нашей повседневной жизни. Не смотря на огромное количество кармических узлов, но Род нас всегда поддерживает. Это именно вот эти люди.

И всегда есть один какой-то самый-самый-самый значимый человек в Роду, и есть еще рядом с ним еще несколько там людей. Это может быть разная группа. То есть это группа духовных лиц, я бы так сказала, во главе с неким одним именно таким, так скажем, Родовым Волхвом.

Не знаю, почему-то других слов я подобрать не смогла. Мне кажется, оно очень подходит в данном случае, потому что в каждом Роду есть ответственное лицо, которое отвечает за в принципе состояние всего Рода, за Родовую цепочку с родовыми связями и прочее и прочее.

Это очень важная такая вещь, и Вы должны это понимать. Так вот, как только Вы начинаете принимать Энергию Огня, как только Вы делаете практику Фантомные Обнимашки, и как только Вы научитесь и наполнитесь тем уровнем энергетики, который позволяет Вам общаться с Энергией Огня напрямую… То есть без каких-либо там дополнительных, как я говорю, «костылей». Нам никто с Вами не нужен для того, чтобы общаться с Богом. Никто. Только Вы и Бог. И все, больше никто не нужен.

Так вот, как только Вы наполняетесь до какого-то определенного уровня, и можете вести диалог именно с Огнем, задавать вопросы, получать ответы. Ответы Вы будете получать именно мыслеобразами, мыслеформами, либо звуковыми вибрациями, которые Вы будете слышать… Мыслями, мыслями в том числе. Вариаций очень много. И плюс еще мы с Вами знаем, что есть еще знаковая система. Об этой знаковой системе мы как раз-таки поговорим в следующих видео. Это очень важный такой момент.

Вот, и , как только у Вас снимаются все эти самые глобальные кармические узлы, как только у Вас пошел диалог с Огнем во время принятия Энергии Огня, вот тогда, во время принятия Энергии Огня…

У нас очень многие те, кто принимает Огонь, они говорят о том, что они даже видят этих Родовых Волхвов. Мне почему-то очень хочется их именно так называть. Потому что это очень благостные люди в каждом роду. Они всегда были, есть и будут. И никто не сможет их вычеркнуть из нашего Рода.

Так вот, они уже видят этих старцев. Они выглядят по-разному. Старцев, стариц – и мужчин, и женщин, которые помогают нашим принимающим Огонь разбираться со своими кармическими узлами.

И это очень важный такой момент- найти такого человека. Попросить даже во время приема Энергии Огня, попросить, чтобы Огонь показал Вам этого человека и познакомил Вас с ним. Всегда придет имя, всегда придет образ. И это как раз-таки тот благостный образ…

Мы уже с Вами говорили о том, что мы с Вами никогда не бываем одни. У нас всегда с нами есть Духовник. То есть то духовное лицо, которое нас зеркалит. То есть, если мы с Вами чистые, то рядом с нами будет Ангел.

Если мы с Вами имеем какие-то там «потертости», где-то у нас есть на нашей одежде, на наших оболочках грязные пятна, то у нас у нас и будет соответствующая нашему облику и торсионным полям, которые вокруг нас, вот это духовное существо, Духовник.

И речь как раз-таки о том, что мы с Вами все, кроме Ангела, имеем возможность всегда общаться и получать помощь от нашего Рода. Это на столько важно, что Вы даже не представляете, на сколько важно познакомиться с этим именно Волхвом Вашего Рода.

Это именно то духовное лицо, которое связано с Вами кровью. То есть связано с Вами многочисленными жизнями и воплощениями. Вы пересекаетесь с этим лицом постоянно. То есть или Ваши родители, или Вы сами, или Ваши дети, не важно.

Но Вы все время с этим лицом взаимодействуете. И когда то лицо находится в духовном мире, оно всегда Вас слышит и всегда с Вами взаимодействует. Это очень такой важный момент, который Вы должны понять.

Что именно с этим духовным лицом, именно с этим самым главным духовным лицом Вашего Рода Вы как раз-таки будете расчищаться все эти свои кармические завалы по Вашему Роду. И это именно то лицо, которое наиболее заинтересовано в том, чтобы почистить весь Ваш Род.

И поэтому это именно то лицо, которое придет сразу же Вам на помощь, как только Вы позовете. А для того, чтобы знать, кого позвать, нужно во время принятия Энергии Огня просто попросить Огонь Вам показать это лицо. Вот и все. То есть это все очень просто. Показать лицо, чтобы Вы узнали это имя. Вот это очень важный такой момент, который Вы должны для себя понять, как с ним познакомиться. Что вообще есть такое лицо – это самое главное. Что имя и образ Вы сможете узнать именно на приеме Энергии Огня.

И, после того, как Вы это узнаете, Вы можете общаться с этим духовным лицом именно точно также, как с Вашим Ангелом Хранителем. То есть Вы можете выстроить точно также такую некую цепочку общения уже не только с Ангелом Хранителем, но и с Духовником Вашего Рода.

То есть Вы должны понимать, что у Вас уже… Мы вот только начали принимать Энергию Огня, но мы уже с Вами знаем, что у нас есть два, как минимум, духовных лица, с которыми мы всегда, 24/7 имеем возможность общаться и получать помощь от этих лиц.

И мне кажется, это такая достаточно интересная и, мне кажется, очень радостная новость для всех, потому что, на самом деле, это дополнительная поддержка любого человека. То есть Вы точно знаете, что Вы не одни.

Что у Вас есть…мало того, у Вас есть Духовник, так у Вас еще есть некое духовное лицо из Вашего Рода, которое будет Вам помогать постоянно. Тем более, если вы принимаете Энергию Огня, и Вы начинаете чистить с помощью Фантомных Обнимашек Ваш Род, Ваше дерево.

Потому что Вы, допустим, на сегодняшний день я уже вижу, меня уже просят, что… на сайте у нас количество Усопших и количество Сущностей – было ограничение 1000. То есть 1000 Усопших и 1000 Сущностей. Так вот, этой 1000 уже людям мало. То есть они просят увеличить до 5000. Сейчас мы будем увеличивать до 5000 это число.

Поэтому, собственно говоря, речь как раз-таки об этом, что работу с этим именно духовным лицом Вашего Рода Вы будете выполнять гораздо интенсивнее. Потому что, как только Вы выйдете на связь с ним… А мы знаем, что, если вы уже принимаете Энергию Огня как минимум несколько месяцев, то Вы все без исключения уже умеете общаться и с Сущностями, и с Ангелами. И познакомиться с духовным лицом Вашего Рода Вам не составит никакого труда. Вы это сможете сделать легко и непринужденно. И выстроить общение Вы сможете по образу и подобию как с Сущностями, либо как с Ангелами. Это на Ваше усмотрение. И, как я уже говорила ранее, всегда нужно экспериментировать.

Можно начинать с очень простых вещей. С покачивания тела вперед-назад, если это «да», на утвердительный вопрос. Если это «нет», то влево-вправо. Поэтому, вариаций очень много, пробуйте, экспериментируйте.

Но, самое главное, Вы должны понимать, что, как только Вы начинаете общение с этим лицом, то начинает чиститься карма, как капуста. То есть он, это лицо – самое главное лицо Вашего Рода, оно будет Вам всегда подсказывать новые и новые имена. Те имена Родового дерева, которые Вы не знали.

Потому что мы свои деревья, ну мы знаем там –дедушка, бабушка, прабабушка, пра-пра-пра, а дальше все. То есть у многих дальше там идет пробел. Так вот, как раз-таки с помощью этого духовного лица нашего Рода Вы сможете узнать все имена и карму чистить более глубоко.

Я бы так сказала. И, кроме всего прочего, я обращаю Ваше внимание. Мы уже с Вами говорили о том, что кармическая нагрузка у нас идет не только с этим Родом связанная, но она еще будет связана с другими Родами, в которых мы рождались ранее в наших прошлых жизнях.

И это могут быть очень разные линии. Конечно, может быть и одна ветвь. Но может быть и разные. Поэтому на приеме Энергии Огня Вы просите, чтобы Вас познакомили и с другими Родовыми линиями, которые были более глубокие.

То есть наша задача с Вами все воплощения, которые у нас здесь были, а их здесь было достаточно много, проработать все эти кармические линии, все эти кармические долги. Потому что такой возможности, для проработки такой глубинной кармы, наврятли у Вас еще будет когда-либо. Такая возможность, с помощью Энергии Огня, это сделать можно сейчас, за эти четыре года, проработав всю эту глубину пластов. Все это можно будет сделать очень просто, я бы так сказала, и очень простыми техниками, и в достаточно сжатый срок.

Поэтому не воспользоваться этой возможностью, мне кажется, не целесообразно. Вот. Поэтому, спрашивайте про разные Родовые линии, именно по тем жизням, в которых Вы рождались. И имейте ввиду, что следующая Родовая линия появится только тогда, когда хотя бы 50% вычищена эта Родовая линия. Хотя бы так. То есть не сразу. То есть это все будет идти такими, знаете вот,  ступенечками. Ступенечками пласта.

Поэтому, желаю Вам удачи именно в этом направлении. И жду от Вас комментариев по поводу того, как у Вас это все получается.

Делитесь впечатлениями, это очень важно. И для всех тех, кто приходит вновь. Им очень важно читать Ваши комментарии. Вот так.

Огня Вам всем!

 

 

© 2020 Татьяна Нестерова
Наши соцсети
Яндекс.Метрика

Прямой эфир
Сейчас идет
прямой эфир
Сейчас идет
прямой эфир