Блог
?Огонь? Татьяна Нестерова
Индиго, Ретранслятор Энергии Огня. Татьяна тот человек, который передает Энергию Огня на протяжении 4х лет, дважды в день в 08:20 и в 20:20 по Московскому времени
Читать
?Огонь? Рода
Блог о многолетнем поиске своих корней. Почему считаю это важным и необходимым? Без знания прошлого, у нас нет будущего. Как дерево удерживается корнями, чтобы не упасть, так знание своих корней удерживает человека в этом бушующем мире. Знание истории своего рода дает возможность трезво взглянуть на факты, преподносимые нам в учебниках истории. Знание корней позволяет проанализировать события, развивающиеся в нашей жизни и жизни нашей семьи по спирали.
Читать
? Любовь и Вера?
Привет! Я Snezhana Мой блог – про принятие себя, своей миссии целителя и как Жизнь выводила меня на этот путь в течение 10 лет. Давала подсказки, знаки, мотивировала, иногда делала больно или очень больно, чтобы я наконец-то проснулась и поняла, каким даром обладаю и каким вкладом могу быть в человечество и трансформацию Земли. Если Вы сейчас читаете эти строки, то у Вас, возможно, тоже происходит что-то непонятное в жизни, и в поисках ответа Вы оказались в нашем теплом и экологичном сообществе проснувшихся людей. Поздравляю, Вы оказались в нужное время и в нужном месте, чтобы найти себя. Это значит, как минимум, Вы себя любите и верите в то, что Вам по силам изменить свою жизнь самостоятельно или с нашей помощью. Добро пожаловать в Новую реальность!
Читать
?Имя рек или Выбор себя?
Кто Я? Какой хочу быть - о встраивании навыков и о выборе своей реальности.
Читать
?Красота Мироздания?
Я Вика и я немного обо всём) ✨ Буду рассуждать здесь о философских вопросах Бытия, делиться своими опытами и переживаниями тонких миров и состояний, описывать видения, приходящие через Огонь Имею связи с разными культурами - английской, французской, китайской (какие – пока не вспомнила, процесс идёт!) и разворачиваю фрактал этой и предыдущих жизней через языки, цифры, знаки и их дешифровку. Визуальное творчество ведёт меня этими же путями. А подсказки в современной культуре помогают связать мир профанный и сакральный ✨ Мои страницы в соцсетях обычно напоминают филиал передачи "Хочу всё знать!" Если Вы тоже – добро пожаловать) Если нет – все равно добро пожаловать: подсознание отфильтрует именно то, что сочтёт для себя полезным. БлагоДарю! ✨✨✨
Читать
?Путь Целителя через Безусловную Любовь - это сможет каждый!?
Безусловная Любовь – одна из самых мощных Энергий во Вселенной и ключ к Вашему Счастью здесь и сейчас. Эта Энергия откроет для Вас все двери и все возможности и подарит Вам Рай на Земле. Все, о чем Вы мечтали, все, что Вы хотели, все, о чем Вы просили – станет Вашей реальностью. Вместе с Вами шаг за шагом мы пройдем этот путь. И в частности – каждый сможет стать Целителем. Это тема, к которой мы придем с Вами в конце нашего пути!
Читать
?Сердце - источник вдохновения, всеобъемлющей любви, источник знаний и связи с Богом.?
Читать
?Огонь. Путь к безграничности?
Как начиная с малого и будучи самим собой, учитывая свою индивидуальную природу и путь, достичь чего-то большего в своей жизни и стать бОльшим. И небо не предел :)
Читать
?Как стать быстро генератором Огня?
Вы Свет. Вы Огонь. Как стать человеком, который передаёт Энергию Огня. Стать генератором Огня вполне возможно
Читать
?Возвращение к Истокам?
Кто я есть? Каково моё Предназначение? Зачем я здесь? Как найти себя? Как познать Истину?
Читать
© 2020 Татьяна Нестерова
Наши соцсети
Яндекс.Метрика

Прямой эфир
Сейчас идет
прямой эфир
Сейчас идет
прямой эфир