Практика
Техника Как узнать, оказывает ли кто-то давление
Техника Как узнать, оказывает ли кто-то давление

Просто закрыть глаза и подумать, кто бы мог Вам причинить боль или дискомфорт. Самое первое лицо, которое перед вами окажется, будет тем человеком, который отправлял Вам негатив в той или иной форме.

С этим негативом нужно работать по теме «Фантомные Обнимашки» .

На самом деле очень просто работать с фантомами.  Как только Вы перед собой увидели лицо человека, к этому фантому человека надо отправить своего фантома , обнять с душой, с чувствами, отправить от своего сердца к сердцу этого человека свою любовь, позитивную энергию и при этом от чистого сердца попросить прощения, и сказать, что Вы тоже прощаете за всё.

Может, Вам покажется удивительным , почему нужно просить прощения у обидчика, но мы же с Вами знаем ,что есть Карма. Она работает для всех одинаково.

Мы не знаем, какие кармические узлы у нас были с этим человеком в прошлой жизни. Для того, чтобы их разрубить, и требуется вот такая фантомная работа, она имеет глубинные корни.

Закрыть глаза, представить человека отправить к нему своего фантома, обнять, попросить прощения , самому простить, потом взять большие ножницы энергетические и обрезать все ниточки, которые Вас связывают с этим человеком. И так с остальными людьми, которым Вы причинили негатив, или они Вам. 

Чем больше раз Вы это сделаете, тем легче будет Ваше состояние.

Таким образом обрывается огромное количество кармических негативов. Эту работу нужно проводить ежедневно, потому что один и тот же человек может всплывать вплоть до года.

© 2020 Татьяна Нестерова
Наши соцсети
Яндекс.Метрика

Прямой эфир
Сейчас идет
прямой эфир
Сейчас идет
прямой эфир