Практика
Работа с Сущностями. Сущность как порок или новое качество?

Всем Огня!

И вот наконец-таки мы с Вами дошли до очень такой интересной темы. Это – «Сущность как порок или новое качество?»

Это очень такой интересный вопрос, который мы должны с Вами разобрать. Потому что сейчас мы все время с Вами говорили о том, что Сущности – это наши пороки, с которыми мы должны работать, трансформировать их.

И на сегодняшний день я хочу Вам рассказать о такой интересной особенности, чтобы Вы понимали, как Сущности приходят к нам для того, чтобы воспитывать в нас новые качества. То есть они имеют свойства приходить к нам не только как с отрицательной стороны, но и с положительной. И вот как раз-таки вот об этом мы сегодня с Вами будем говорить.

Для начала я хотела бы Вам пояснить, что в нашей голове всегда присутствует огромное количество мыслей. Мы всегда думаем о чем-то. Какие-то мысли пролетают вот так вот быстро, что мы даже не можем сфокусироваться на этой мысли. На столько быстро происходят все эти процессы у нас в голове, что нам очень сложно иногда даже вообще на самом деле заострить внимание на какой-то мысли.

И Вы должны понимать, что самое главное, для чего мы с Вами начинаем работать с Сущностями, с трансформацией их из демонической системы координат в ангельскую – это то, что мы с Вами должны различать вибрацию мыслей. То есть мы должны с Вами дойти до такого уровня, чтобы Вы понимали, Ваши мысли это или нет. Вот все без исключения, те, кто принимают Энергию Огня в течение двух-трех месяцев, они начинают абсолютно четко понимать, где их мысли, а где мысли, которые приносят Сущности.

И это очень чувствуется, прямо сразу. То есть как только появляется у Вас какая-то новая Сущность, у Вас сразу идет дискомфорт, давление. Мы уже говорили об этом. Давление в голове, где-то будет щемить, да, где-то там пульсация какая-то. То есть будут происходить некие даже физические какие-то ощущения. Вы будете ощущать, что у Вас…пришла к Вам новая Сущность, которая будет прорабатывать какие-то Ваши новые качества.

И Вы должны понимать, что всегда с приходом новой Сущности, Вас посещают новые мысли. То  есть те мысли, которые у Вас были ранее, они меняют структуру. То есть то, о чем Вы думали ранее, Вас перестает заботить и у Вас появляются новые мысли. А с мыслями появляются новые желания. То есть это все такая одна длинная цепочка. В начале посыл идет мысли, а потом Вы обрабатываете эту мысль у себя в голове, и уже у Вас возникает некое какое-то желание.

Вы должны понимать, что любая Сущность несет в себе тот или иной потенциал именно вибрации какой-то мысли. Мы уже с Вами говорили о том, что точно также, как мы имеем каждый свою профессию здесь на Земле, Сущности действуют именно по такому же принципу. У них точно такая же система координат, как и у нас. То есть, именно по специализациям. Кто на что учился, тот с  тем и работает. То есть точно также, как и мы не можем быть специалистами во всех областях сразу, точно также и Сущности специализируются на какой-то одной вибрации.

И Вы должны понимать, что мы с Вами уже, допустим, прошли какой-то достаточно длительный путь, мы уже принимаем Энергию Огня на протяжении трех месяцев на данном этапе. И многие с легкостью определяют эти мысли. И Вы уже научились трансформировать Демонов в Ангелов. Практически у всех, кто принимал два-три месяца Энергию Огня, у всех уже есть Ангельские трансформируемые Сущности. То есть уже не Сущность, а уже Ангел.

На сегодняшний день я хотела Вам рассказать, как Сущности могут Вам помогать нарабатывать опыт в ячейке Вашей матрицы.

Допустим, Вы решили, что Вы никогда не занимались, допустим бизнесом, и вдруг Вас посетила какая-то вообще гениальная идея, или Вы открыли для себя Предназначение, и Вы поняли, что Вам нужно открыть какой-то там свой бизнес и начать, допустим, двигаться в нем. Но у Вас нет опыта, у Вас нет наработанных качеств и прочего. То есть Вы не очень понимаете, с чего начать и как вообще приступить к выполнению к этой задачи.

Так вот, ровно в том момент, когда Вы в пространство выдаете намерение именно о том, что Вы хотите двигаться по пути Предназначения, то Ваша….то вся Вселенная начинает Вам помогать. И в том числе к Вам приходит новая Сущность, которая обладает неким таким, знаете…неким таким инструментарием, который будет вырабатывать в Вас лидерские качества.

То есть, чтобы Вы понимали: все Сущности – это настоящие фитнес-тренеры. То есть, Вы должны понимать, что, если там допустим, мы берем, что любое наше качество – это какие-то наши мышцы, то вот Сущности приходят и прорабатывают каждую мышцу Вашего тела.

Относитесь к ним, как к фитнес-тренерам. То есть они приходят к Вам для того, чтобы помочь Вам наработать те или иные качества. И повторюсь. Сущности – они всегда бывают разнополярные. То есть из очень отрицательной системы координат. Есть какие-то с вибрациями, более близкими к положительным. В общем, их огромное количество видов, мы об этом будет говорить попозже. Но Вы должны понимать, что по структуре Ваших мыслей Вы всегда сможете определить, отрицательная Сущность к Вам пришла, либо положительная.

И вот как раз как взаимодействовать с такими Сущностями, я хотела бы Вам рассказать.

С отрицательными мы с Вами понимаем, что мы должны не только их кормить, но мы должны изливать на них анахату нашу, да, чтобы они имели возможность к покаянию.

В случае, если к Вам приходит Сущность, которая пришла для того, чтобы нарабатывать у Вас новые качества, Вы об этих качествах узнаете сразу, потому что структура мыслей изменится. Поверьте мне. Вы сразу определите, что пришла Сущность, которая привнесет Вам новые качества. Вы ее обязательно включаете в раздачу Энергии Огня. Вы ее начинаете обязательно кормить. И анахату Вы на эту Сущность НЕ изливаете. Вы просто с ней начинаете общаться, по душам.

То есть это некий такой прием для того, чтобы эта Сущность осталась у Вас подольше. И генерировала у Вас в голове эти мысли. И нарабатывала Вашу мускулатуру именно в том месте, где требуется проработка Ваших личных качеств.

Вы должны понимать, что Сущности могут быть Вашими фитнес-тренерами, которые будут Вас готовить именно к пути по Вашему Предназначению. То есть это такой очень важный аспект, который Вы должны понять.

Как только Вы поймете, что у Вас уже достаточно неплохо наработано это качество, тогда Вы начинаете изливать уже анахату на Сущность. И в этом случае она трансформируется и уходит.

То есть вот таким вот достаточно простым механизмом Вы можете воспользоваться. То есть, еще раз повторюсь , что у нас есть разные виды Сущностей. Одни приносят пороки, вторые приносят… Одни Сущности именно из очень отрицательной системы координат —  они приносят именно пороки. А вот вторые – это фитнес-тренеры, которые нас тренируют. Тренируют, чтобы мы стали сильнее, мощнее и лучше. И вот как раз-таки с ними, повторюсь, мы НЕ изливаем анахату. Мы с ними общаемся просто как с друзьями и кормим их. Включаем в раздачу. Все. То есть вот это Вы должны для себя понять.Что с любыми духовными существами, которые приходят к Вам, Вы должны дружить. Ну вот так.

Огня Всем!

© 2020 Татьяна Нестерова
Наши соцсети
Яндекс.Метрика

Прямой эфир
Сейчас идет
прямой эфир
Сейчас идет
прямой эфир