Практика
Как понять, что Сущность трансформировалась в Ангела

Огня всем!

У нас сегодня тема – как понять, что наша Сущность, с которой мы работали, трансформирована в Ангела. Это очень интересная такая тема, о которой мы сейчас с Вами поговорим.

Это на самом деле сделать достаточно просто. Мы уже говорили с Вами в предыдущих видео о том, что когда мы с Вами знакомимся с Сущностями, с любыми, они имеют…то есть на ощупь Вы почувствуете прям тепло.

Прям Вы почувствуете такое прям тепло, знаете, как животные…лошадь, собаки… температура у них выше, чем у человека. Вот точно также и у Сущностей температура выше, чем у человека, и они для нас такие горяченькие, я бы так сказала.

Когда Вы знакомитесь с помощью ладошек, у нас там было видео по поводу этого . Вы тогда можете просто, по ладошкам можете определить, есть контакт с Сущностью или нет.

Вот, и в предыдущем видео  я как раз-таки говорила о том, что нужно из Сущностей, которые у Вас есть, из тех пороков, которыми Вы пользуетесь там практически каждый день, Вы должны выбрать какие-то там несколько основных Сущностей, с которыми Вы будете взаимодействовать постоянно.

И по поводу сроков. Любую Сущность при определенной усиленной работе можно трансформировать. Минимальный срок трансформации Сущности в Ангела  — это 4 дня, максимальный срок – это не более 3х месяцев. Это максимальный срок по трансформации Сущности.

Я говорю о том, что если Вы будете выполнять наши три основных правила. У нас с Вами есть три основных правила,  которых  я говорила в предыдущих видео: это, первое – расширять список Усопших, который, собственно говоря, мы заносим в раздачу.

Второе – это мы должны, получается, делать практику Фантомные Обнимашки с максимальным количеством людей, живых и Усопших, с которыми Вы когда-либо общались в своей жизни. Вот, и третий пункт – это общение именно с Сущностями.

То есть трансформация наших Сущностей в Ангелов. Это именно то, о чем мы с Вами сейчас будем говорить. И тут Вы должны для себя определить, что очень легко понять, когда Ваша Сущность трансформирована в Ангела.

Первое, о чем Вы узнаете – это вокруг Вас…Вы будете очень часто чувствовать такой, знаете, холодок. Знаете, леденцы есть такие мятные. Мятные какие-то конфетки. Такой мятные холодок, мятная свежесть. Такой бриз некий, такой бриз мятный. Такой мятный холод вокруг Вас. То есть Вы сидите, окна все закрыты, то есть нет никаких источников сквозняка. И так  — раз – холодок вокруг Вас. Вам в лицо кто-то подул. Ангелы, кстати, очень любят дуть в лицо, чтобы Вы понимали. Потому что на лице очень много нервных окончаний, и Ангелы так прям дуют Вам в лицо. И Вы по вот этим дуновениям сможете сами определить, что рядом с Вами Ангел. Это очень интересная такая особенность Ангельского мира, и с ней как раз-таки я хочу Вас познакомить.

То есть из таких теплых Сущностей именно демонического плана, Вы будете ощущать такой мятный бриз. Мы с Вами знаем о том, что Ангельские Энергии они такие, холодные, прохладные. И, как только Вы для себя почувствуете вот этот мятный бриз вокруг Вас….

Второй пункт, по которому можно тоже определить, что у Вас появилась Ангельская Сущность, вернее, Ангел уже, да. То есть, то был Демон, а то стал Ангел. То есть мы с Вами уже переходим к Ангелам. То есть мы сейчас с Вами уже будем говорить о том, как взаимодействовать  с Ангелами.

Мы, кстати, в следующем видео, будет следующее видео о том, как взаимодействовать с Ангелами. То есть не как с Сущностями, а как уже с Ангелами себя вести. Это тоже очень важная тема.

А сейчас Вы должны понять, что первое – вот этот бриз. Второе – это меняются наши мысли. То есть структура Ваших мыслей, она будет резко изменена. Вы прямо увидите и почувствуете, что она стала другой.

Что то, что раньше Вас тревожило, вызывало чувство дискомфорта, либо там еще чего-то, оно сейчас не будет ни коем образом задевать. То есть оно Вас просто не будет трогать никак. То есть Вы будете в таком достаточно спокойном состоянии.

По структуре Ваших мыслей Вы всегда определите, что Ваша основная Сущность трансформирована. Вот, поэтому это два таких самых главных показателя – это Ваши мысли , ну и конечно же, это вот этот вот ветерок мятной свежести, бриз, который вокруг Вас появится.

И плюс, я в предыдущих видео говорила о том, что у нас есть чат, в котором мы определяем по глазам, какие Сущности находятся у человека. Как только Вы начнете по глазам видеть всех других Сущностей…

Вы знаете, есть одна такая очень интересная особенность, что , как только Вы научитесь определять по глазам, какая Сущность находится у человека, Вы прямо сразу научитесь понимать и сортировать Ваши мысли. Это работает именно так.

Как только у Вас открывается это видение, да, Сущностей в других людях… А оно откроется у Вас прямо сразу, как только Вы будете принимать Энергию Огня,  и зайдете в тот чат, просмотрите там количество этих глаз, которые люди сбрасывают.

Динамику сбрасывают прям с датами, с разницей в месяц. Прямо можно видеть, как меняются глаза у человека, потому что, когда люди только начинают принимать Огонь, Энергию Огня, то глаза у всех очень напряженные. То есть прям видно, что Сущность очень напряжена.

И спустя какое-то время там – месяц, неделю, две, два месяца, не важно, у всех по-разному, прямо видно, что очень спокойный и мягкий взгляд. И уже, конечно, видны люди, у которых основные Сущности трансформированы в Ангелов.

И это очень видно по глазам. Так вот, когда Вы научитесь определять этих Сущностей по глазам, Вы сразу же научитесь сортировать именно Ваши собственные мысли. Вы поймете, какие мысли Ваши, а какие мысли Вам кто-то донес. Вот это очень важно понимать.

И как раз-таки в технике Предназначения , о которой я говорила ранее в предыдущих видео, как раз-таки это очень важно, именно для техники Предназначения.

Как только Вы научитесь сортировать свои мысли, тогда Вам проще будет и отмотать это все по мечтаниям Техники Предназначения. И действительно найти свое Предназначение. Именно ту Миссию, которую Вы должны выполнить здесь и сейчас. Даже и не должны, а это именно то, что Вы хотели сделать, сами. То есть Вас никто никогда не заставлял что-то сделать. Вы сами  хотели что-то сделать, Вы сюда пришли и просто об этом забыли.

И вот как раз-таки сортировка этих мыслей Вам поможет быстрее прийти к вот этой вот технике именно по поиску своего Предназначения. Вот это именно то, что я хотела Вам рассказать.

Огня Всем!

© 2020 Татьяна Нестерова
Наши соцсети
Яндекс.Метрика

Прямой эфир
Сейчас идет
прямой эфир
Сейчас идет
прямой эфир