Практика
Прием Энергии Огня. Расширять списки Усопших

Всем Огня!

У нас сегодня, как раз-таки будем разбирать те из пунктов, которые очень важны и которые влияют на отсутствие ощущений.

То есть, мы в предыдущем видео как раз-таки разобрали, что есть всего три пункта, которые очень важные. Без которых, если не делать эту практику с этими тремя пунктами, то Вы теряете ощущения на Приеме Энергии Огня. То есть Вы просто перестаете что-либо чувствовать, либо чувствуете это очень слабо.

Это первый пункт, мы уже разобрали, это Фантомные Обнимашки. Это очень глубокая и глубинная техника, которая позволяет развязывать кармические узлы как с живыми, так и с Усопшими.

Мало того, что с живыми и Усопшими, так она еще позволяет как капуста разворачивать другие наши жизни и проводить чистку и в них тоже. Но это уже на другом этапе.

Поэтому. Значит вот первая практика – это Фантомные Обнимашки. Если Вы ее игнорируете, то ощущении на Приеме Энергии Огня сразу теряются.

Вторая практика – это кормление Сущностей. То есть именно кормление, знакомство и взаимодействие с ними. То есть это дружба. Это любовь и дружба, которую Вы должны подарить этой Сущности, Вашему Демону, которого Вы с помощью Принятия Энергии Огня, с помощью взаимодействия с ним, Вы будете трансформироваться вместе с ним.

Об этом мы поговорим как раз-таки в следующем видео.

И третий пункт – это как раз-таки то, о чем мы с сейчас Вами будем говорить. Это очень важный пункт. Это расширение списка Усопших.

То есть, это три пункта, которые очень сильно, очень сильно влияют на Принятие Энергии Огня. То есть, если их игнорировать, то ощущения сразу теряются.

То есть, если Вы принимаете Энергию Огня, и Вы чувствуете, что у Вас теряются ощущения – все, значит, нужно в этих трех пунктах копаться. То есть где у Вас проседание.

И вот как раз-таки об одном из самых важных из этих трех пунктов, это расширение списка Усопших, мы сейчас с Вами будем говорить.

Почему так важно, как можно больше и глубже и шире делать этот список Усопших? Это является очень важным. Почему? Почему важно как можно дальше копать наши корни? Наше генеалогическое дерево, его нужно просто собирать заново, у кого оно отсутствует.

То есть мы не знаем наши корни, значит, у нас неизвестно какое будет будущее.

Я поясню, почему. На самом деле, Души, и все мы с Вами, рождаемся в основном в одном…не в основном, а в одном и том же родовом кармическом …так скажем, не знаю… эгерегоре, что ли. То есть в какой-то линии. В одной родовой линии.

То есть и мы просто идем вот так вот, то есть этот круг сансары вот мы проходим по одной родовой какой-то линии.

И чем дальше Вы будете копать по списку Усопших, чем дальше прям, совсем дальше, тем больше вероятность, что Вы в список Усопших ставите самого себя. Вы понимаете, да?

То есть , это очень интересно, такое осознание, что чем больше Вы расширяете список Усопших, тем больше вероятность того, что Вы сами себя ставите в список Усопших и сами себя чистите. Только там в предыдущих жизнях.

То есть это очень важная такая история. Не только себя, но и Ваших детей, но и Ваших родителей. Можете дважды даже как-то, трижды даже кто-то  может умудриться такое сделать.

То есть чем больше Вы ставите, чем глубже Вы копаете по списку Усопших, Вы должны составлять это дерево. Чем больше у Вас будет этих Усопших, тем лучше.

Вот у нас, допустим, сейчас на Принятии Энергии Огня есть одна девушка. Она в течение 15 лет … Ее зовут Екатерина, она на протяжении 15 лет, она даже призналась, что она даже не знала, зачем она это делала, но она это делала. Она собирала свое генеалогическое дерево. И она собрала порядка 700 имен. Представляете, какую работу человек провел. 700 имен!

У нас, кстати, на сайте в блоге, она ведет и будет вести блог. Потому что пока видео записывается, она его еще не ведет. Но она будет вести блог, в котором она будет помогать всем желающим найти свои корни. Можно будет к ней обратиться по этому поводу.

Так вот. Дело в том, что при таком глубинном подходе, вычищается на столько сильно вся эта кармическая составляющая.

Но самое такое, может быть, самое страшное для кого-то будет, что когда мы с Вами приглашаем наших Усопших, и ставим на сайте…У нас там есть такая графа – Усопшие. И мы ставим на сайте количество Усопших. Мы, кстати, там поставили, глядя на Екатерину, максимальное количество Усопших можно поставить 1000. Так что у Вас есть, куда расти, скажем так.

Всех этих Усопших нужно перед принятием Энергии Огня , причем это можно делать между 8 утра и 8 вечера , в эти 12 часов  в любое удобное время, нужно просто брать листик, там у Вас уже переписаны имена Усопших, Ваших родственников, друзей, не важно. Чем больше, тем лучше, для Вас. Потому что Вы нарабатываете положительную Карму и чистите свои собственные кармы. И своего Рода.  Чем, значит, больше список, тем лучше.

Так вот. Вы должны взять этот листик. И на этом листике написаны имена. И Вы должны в пространство вслух прочитать эти имена. То есть, Вы должны взять листик и своими словами сказать, что: Сегодня, на Принятие Энергии Огня в 20 часов 20 минут приглашаю всех Усопших из этого списка. А именно – и перечисляете там: Петю, Машу, Васю и так далее. И Вы это произносите вслух. Понимаете? То есть это важно вслух.

А теперь представьте, если произносить 700 имен каждый день. Представляете, какая это серьезная работа. 700 имен каждый день. Это же очень серьезный труд.

Так вот. Я расскажу маленький секрет, которым нужно воспользоваться.

Значит, Вы можете сделать «ход конем». На самом деле, самое важное, чтобы в пространство, в котором мы живем, именно в наше информационное поле Земли, наши торсионные поля, которые управляются множеством именно информации, именно словом, важно, чтобы в это информационное поле была выдана вибрация этих слов.

Почему? Почему нужно в слух говорить? Потому, что каждое произнесенное Вами имя, оно уже шифруется. Потому что произнося имя Усопшего, Вы понимаете, о ком Вы говорите. То есть у Вас есть понимание.

Даже если Вы не видели этого человека никогда в жизни, Ваша мысль об этом, она уже вкладывает индивидуальный след как та снежинка. Это нужно тоже понимать.

Сейчас очень сложно Вам понять, как это работает.

Просто на сегодняшний день, повторюсь, в науке будет в ближайшее время сделано много научных открытий. На основании которых возможно то, о чем я сейчас говорю, Вам станет более понятно, как это работает и почему это работает. Потому что все поля, волновая Энергия, световая, вибрационная словом, они имеют определенный шифр, код и прочее.

Так вот. Вы должны произнести вслух это, чтобы в пространстве это осталось сообщение. Так вот, если у Вас очень длинный список, то Вы можете делать следующее.

Вы можете взять диктофон. Один раз, с чувством, с толком, с расстановкой, именно вспоминая каждого человека, Вы просто берете и записываете просто имена. Просто берете и записываете имена. Вот просто на диктофон. Все 700, 1000, 100, 200, 300, не имеет значения, сколько. Просто берете и записываете все эти имена.

Причем имена могут быть даже каких-то известных людей. Как хотите. Вы можете кого угодно туда записывать, это не имеет никакого значения.

Так вот. Когда Вы запишите этот большой список Ваших Усопших на диктофон. Перед Принятием Энергии Огня, за какое-то время, или когда хотите, Вы можете взять этот список. Его просто, получается, включить. Но перед тем, как включить… вот тут Вы словами должны сказать сами.

Вы будете говорить это каждый раз. Вы должны сказать следующее, что «На сегодняшнее Принятие Энергии Огня в 20 часов 20 минут я приглашаю следующих Усопших знакомых, родственников и прочих». И включаете запись. И эта запись в пространство выдает кого Вы собираетесь пригласить.

Это очень сильно сократит Ваше время использования этой практики. Но это будет работать точно также, потому что когда Вы будете делать Фантомные Обнимашки. Вы же всегда будете делать Фантомные Обнимашки именно с этого списка.

И когда будете произносить вслух каждый раз эту фразу, у Вас эти люди, они будут прямо всплывать. Всплывать таким облаком. Та есть их будет много, но это будет как будто облако такое Ваше, родное, облако вот этих вот Усопших.

Это то, что касается, если у Вас большие списки Усопших. То есть Вы можете решить эту проблему таким способом.

Теперь, самое важное, что Вы должны понимать, что на нашей Планете. Вы должны это осознать сейчас, то, что я Вам сейчас скажу. На нашей Планете, благодаря не важно каким действиям, но сегодня присутствует огромное количество привидений. Как называют их там сейчас во всех этих фильмах ужасов, всякие эти передачи и прочее.

Некие мертвые, Усопшие, которые там ходят всех кошмарят. Это некоторые Души, которые закончили свою жизнь либо с помощью наложением на себя рук- это самоубийство. Либо они вели на столько не благостный образ жизни, что они просто не смогли дальше подняться.

И они остались, как эти злые, злобные духи в нашей вот этой околоземной оболочке Земли. То есть они вот среди нас. Среди нас как раз-таки эти полтергейсты, которые нас ходят пугают.

Они на самом деле просто отбирают у нас Энергию. Просто им нужно, чтобы мы были этими генераторами страха.

Так вот. Самое большое количество этих полтергейстов образовалось именно тогда, когда их запретили вносить в списки Усопших в церкви.

Это было сделано намеренно.

То есть это то, что Вас сейчас должно повергнуть в шок.

Потому что после того, как запретили отпевания и всевозможные действия над этими людьми, которые бы помогали им проходить в более высокие духовные слои, тем самым, образовав на нашей Планете, вот в этом околоземном пространстве, вот эту получается, такую… как Вам сказать… такую прослойку этих Душ. Их стало много.

Для того, чтобы они ходили и всех пугали дополнительно, чтобы мы становились все более мощными генераторами страха. Чтобы мы все больше и больше испытывали этот страх. И чтобы мы разрушали сами себя. Понимаете, да?

То есть, я повторюсь, что те, кто начнут принимать Энергию Огня, Вы заметите сразу, как к Вам будут проситься, причем очень слезно. Они Вас будут умолять, эти Души, чтобы Вы их вставили в Ваши списки «У».

И я надеюсь на Вашу благоразумность, что Вы этих людей будете ставить в свои списки «У». Тем самым Вы будете очищать наше пространство, в котором мы с Вами живем.

И чем больше таких осознанных людей, которые будут ставить в свои списки «У» именно этих людей, которые будут проситься, чем больше самоубийц в Вашем списке будет, тем более благостным у Вас будет Принятие Огня.

Так что Вы будете делать очень важную и серьезную миссию по очищению околоземной оболочки Земли.

Именно Вы будете помогать тем, кому отказались помогать даже в церкви. Вы будете просто помогать. Вы будете источать Любовь к любому ближнему, к любому. Это и есть Любовь.

Я призываю Вас именно к Любви к любым существам и Душам, которые нас окружают.

И не нужно делать никаких различий между кем-то и чем-то. То есть различия здесь не нужны. Здесь нужна только Ваша любовь.

Поэтому, вопрос отпадает сам собой. Что в списки Ваших Усопших самоубийц ставить надо и нужно. Если человек покончил жизнь самоубийством, то как по-другому ему еще помочь? Как?

Только Вы это можете сделать. Если от этих людей отвернулись все. Все без исключения.

Запрет был поставлен не просто так. Все в этом мире не просто так. Сейчас все перевернуто. Все перевернуто. Мы живет в зазеркалье. Вы должны это понимать.

Поэтому. Самоубийц пишем. Те, кто к Вам стучатся, Усопшие. Они не будут Вас пугать, ни в коем случае. Они будут вот так вот, просто умолять Вас записать их в список.

И как только Вы на Принятии Энергии Огня чувствуете какие-то такие морозящие ощущения, то Вы должны просто даже Огню задавать вопросы. Прям в процессе можете спрашивать: «Скажи свое имя». И Вам будет приходить в голову какое-то имя.

Вы даже будете видеть образы. Вот у нас у всех, кто принимает именно Энергию Огня, они в процессе этих 3-4 минут, они видят, что к ним приходят Усопшие. Они даже вспоминают кого-то.

То есть это такой, знаете, такой живой процесс, что у них списки постоянно увеличиваются, увеличиваются и увеличиваются.

То есть, чем больше Ваш список, тем быстрее мы очистим все пространство вокруг нас. Вы это просто должны понимать. То есть, делаем списки весомые и большие. Для того, чтобы чистить всех и вся. Вот это вот важно.

Потом есть еще такой очень важный момент – это аборты. Аборты, которые делали лично Вы, если Вы женщина. Аборты, в которых Вы принимали участие, если Вы мужчина. Или Вы инициатором этих абортов были, или не инициатором, не важно, просто дети тоже Ваши.

Есть еще аборты Ваших родителей. Или родители знают про аборты детей. Вы можете даже эти аборты все суммировать.

На самом деле у абортируемых очень часто не понятно, какой пол. Если понятно, то хорошо, можно указывать пол. Но вот тут в данном случае правил нет. Вы можете выбрать любой пол ребенку. Вы можете выбрать любое имя ребенку.

Если у Вас проблема с именем и полом, можете называть всех мальчиков Иваном, девочек Дарья. Марья. Иван да Марья. Собственно, берем эти два имени, они такие самые распространенные у нас. Но мы, значит, будем называть этих абортируемых детей, у которых мы не можем определить пол, именно вот этими именами.

Поэтому, Вы должны понимать, что в Вашем списке тогда будет каждый абортируемый идти вот тоже с таким именем. Если их было несколько, можно там написать Иван 1, Иван 2, Иван 3, и то же самое про Марью. Вообще, абсолютно спокойно можете это делать.

Потом дальше. Есть выкидыши и мертворожденные. То же самое. То же самое, никакой разницы нет, тоже ставите условный пол, если он не известен и называете любым для себя именем, которым Вы хотели бы назвать своего ребенка. Все. Никаких других каких-то условий нет. То есть Вы должны понимать это.

Но, Вы имейте ввиду, что Энергия Огня —  это немножко другая, другая Энергия. То есть тут не получится так, что вот как мы ходим, исповедуемся и потом приходим там через неделю, через месяц или через год с точно таким же грехом и нам там все прощается.

Нет. Тут так не простится. Извините, конечно, но тут так не простится. Это Вы должны четко для себя понимать. Если Вы идете в строну положительной системы координат, то Вы в дальнейшем не имеете никакого права прервать жизнь Вашему ребенку. Это противоестественно в положительной системе координат.

И если Вы сейчас будете вписывать в эти списки абортируемых, да, чистить Вашу карму, и если Вы потом сделаете аборт, Вы вернетесь ровно на то место, с которого Вы начали.

Только при Приеме Энергии Огня, Вы Огонь больше не почувствуете. Просто не почувствуете. Потому что больше никто никого ждать не будет. Все. А время закончилось и сжалось.

Это можно сказать последняя дверь, которая открыта.

И если Вы захотите в нее зайти, то еще раз сделать аборт… Вы подумайте. То есть Вы останетесь в отрицательной системе координат. То есть Вы должны понимать, это очень важный и тонкий момент, который Вы должны сейчас осознать.

Потом, есть еще один пункт, про который постоянно все спрашивают – это наши любимые домашние животные. Куда мы без них. При чем не важно, что это за домашнее животное, это не имеет никакого значения. Но они живут в нашем сердце, мы их очень любим. И те, которые уже не с нами, которые уже Усопшие, Вы можете спокойно их также ставить в список Усопших. То есть тоже просто будет как-бы дополнительная единица.

Ну в общем, именно об этом я хотела с Вами поговорить именно сегодня.

Следующее видео у нас будет именно про кормление и знакомство с Сущностями. Мы будем там учиться с ними дружить, взаимодействовать, любить, кормить и прочее.

Ну и опять-таки, кто хочет поучаствовать в построении Нового Мира, Мира Любви, у нас под видео там есть ссылки. Вы можете инвестировать, отправить туда какую-нибудь сумму денег.

Ну в общем как-то так. В следующем видео кормим Сущностей.

Всем Огня!

© 2020 Татьяна Нестерова
Наши соцсети
Яндекс.Метрика

Прямой эфир
Сейчас идет
прямой эфир
Сейчас идет
прямой эфир