Практика
Прием Огня. Три вида Энергии, которые будут приходить во время Приема Энергии Огня — Прана, Ангельские и Огненная

 

Всем Огня!

У нас следующая часть Практики. Она связана именно с тремя видами Энергии. Мы сейчас говорим как раз-таки о Приеме Энергии Огня.

В первой части мы поговорили о том, как важно пользоваться Практикой именно «Разговор с Огнем». Напрямую. Сейчас тоже одним из самых главных вопросов является  — какая же Энергия будет приходить к нам, как мы ее будем ощущать при Принятии Огня именно в эти 4 минуты.

На сегодняшний день мы уже с Вами разобрали, что такое Дом Души.И мы все знаем, что одинаковых людей нет, мы как те снежинки. То есть мы на столько разные, у нас на столько разный опыт, разный багаж, разный состав наполнения ячеек в нашем Доме Души.

И в том числе мы имеем уже  какой-то опыт, жизненный опыт, который мы уже прошли здесь и сейчас. Сейчас, живя на Планете Земля в какой-то промежуток времени, не важно какой. Но опыт уже у нас существует. И у нас с Вами уже у всех выработались очень разные привычки.

То есть, в чем они заключаются. Это и система питания. Все на столько по-разному питаются, что… ну как Вам сказать, ну …система питания является самым основным элементом, на основании которого у Вас будет та или иная чувствительность. Если Вы употребляете мясо, то о чувствительности прям сразу речи не может даже идти. Потому что, я повторюсь, именно Энергия Огня она может заходить только в чистый сосуд. А для того, чтобы сосуд стал чистым, мы с Вами будем говорить, что нужно делать.

Но, самое главное, что раньше было недоступно ни для кого  — это то, что на сегодняшний день …ну, давайте так. Если честно, то все без исключения, кто будет принимать Энергию Огня, через  — максимум, максимум —  3-5 месяцев, даже если Вы тотальный мясоед, Вы мясо есть не сможете. Потому что у Вас будет возникать отравление организма. И не потому что Вы откажетесь от мяса. Нет. Вы от мяса не будете отказываться. Вы не будете вообще отказываться ни от чего. Вы просто перестанете это хотеть. Это совсем разные вещи. То есть у Вас не будет желания. У Вас просто не будет желания это есть. У Вас не будет желания есть в таком объеме, в котором Вы ели раньше. Его просто не будет.

То есть хотите Вы это или нет, просто принимая Энергию Огня, все, без исключения, изменят систему питания. Только это произойдет не путем отказывания там от чего-то и ущемления себя в чем-то. Ни в коем случае. Это произойдет очень мягко. Мягко, что Вы этого даже не заметите. То есть, потихонечку. То есть, это не будет стрессом ни для Вашего организма, ни вообще в целом.

Вот. Про систему питания мы поговорим с Вами чуть попозже. Но я почему говорю сейчас именно…Я просто хочу, чтобы крупноблочно Вы поняли, что у всех очень разный опыт.

И если у Вас система питания она подразумевает употребление тяжелого вида пищи, то этот именно вид пищи он будет препятствовать прохождению в Вас Энергии Огня.

Но, опять-таки, мы абсолютно ни в чем себя не ущемляем. Мы ни от чего не отказываемся. Энергия Огня именно и приходит для того, чтобы это сделать максимально комфортно. Вы просто сами не захотите это больше есть. Это с Вами будет происходить мягко. Мягко и комфортно.

Самое интересное, что еще кроме питания есть различного рода духовные практики, которые уже человек постиг, прошел, изучил, попробовал, попрактиковал и прочее за время своей жизни здесь и сейчас. Во время именно этой жизни, не прошлой, а именно этой жизни.

То есть, у каждого есть свой собственный багаж знаний. И те, кто занимались раньше какими-то энергетическими практиками – йога, цигун, дыхательная какая-то гимнастика, медитации и прочее… то есть, там знаю, просто какие-то другие духовные практики, которых множество, множество.

Не важно чем бы человек… Да даже книги человек читает, у него меняется сознание. Я имею ввиду на духовную тематику. Можно даже ничего не практиковать. Просто читая книги у человека меняется уровень осознанности.

Поэтому, Вы должны понимать, что здесь речь идет о чем. Речь идет о том, что на сегодняшний день у Вас очень разный такой…скажем так…старт общения с Огнем. Все на столько разные, что ждать сразу, что Вы закроете глаза и на Вас на бешеной скорости понесется Энергия Огня, так не будет. Оно будет идти все постепенно.

Я повторюсь, у нас с Вами есть 4 года. 4 года для того, чтобы мы с Вами смогли подготовить наше и тело в том числе, и сознание для того, чтобы впускать эту Энергию в себя.

Речь идет именно об этом.

В связи с этим, мы с Вами будем видеть…То есть каждый из Вас будет это чувствовать, у Вас будут три вида ощущений..

Первый вид – это когда Вы не будете чувствовать вообще ничего. Вот совсем. То есть Вы не будете ну вообще ничего ощущать. Это показатель того, что – первое, у Вас что-то с питанием. Второе – у Вас есть какие-то серьезные блоки, зажимы и прочее, которые не позволяют Энергии в Вас проходить. То есть эти блоки нужно будет убирать. Третье – это наши с Вами глубоко уважаемые Сущности, которые не захотят, чтобы Вы принимали Энергию Огня.

Ну и еще четвертый пункт, один из самых тоже важных, — это Карма. Мы уже с Вами разбирали, что для того, чтобы Энергия Огня смогла на полную мощность входить в Вас, и Вы могли ощущать этот жар, нужно работать с кармическими узлами.

Поэтому, на основании этих четырех пунктов, о которых я сейчас сказала, у Вас будут достаточно разные ощущения. И Вы должны понимать, что Энергия, когда Вы не чувствуете вообще ничего, она в Вас поступает. Но она поступает Праническая. Это как все пронизано вот этим вакуумом, и этот вакуум он имеет разный вибрационный заряд. То есть даже в этом вакууме, даже не смотря на то, что у нас поля торсионные крутятся в разные стороны, в отрицательную, либо в положительную, по часовой стрелке, либо против. Они все равно имеют разную волну, частоту волны. Они ее имеют очень разную.

Вот Энергия Огня, которая приходит сейчас на Землю, и будет на протяжении 4х лет просто изливаться на все живые организмы, включая саму Планету, два раза в день, мы уже обозначили это. То она как раз-таки имеет наивысший потенциал вот этой вот вибрационной волны. Наивысший. То есть это просто высоченный, то есть выше ничего нет. И наша задача подготовить наше тело для того, чтобы этот высоченный потенциал мог туда проникнуть. Чтобы Вы могли это чувствовать.

Но, повторюсь. Если Вы ничего не чувствуете, значит, Вы должны понимать, что в Ваше тело идет наполнение именно Пранической Энергией.

Что такое Праническая Энергия именно в нашем случае. Именно для понятия Приема Энергии Огня.

Мы уже с Вами разбирали, что на планете Земля есть такая некоторая вилка. Энергии от и до. На которой, собственно говоря, вибрируют все живые организмы, которые существуют на Планете.

И в этой именно вилке существуют. Именно вот в этом пласте, скажем так. Существуют Энергии и отрицательные, и положительные. И они находятся в определенном балансе.

Так вот, Праническая Энергия в Вас будет входить ровно такая, которая позволит…которая соответствует Вашему соотношению этих Энергий. Именно балансу этих Энергий. Соотношение именно положительных и отрицательных зарядов.

Почему так происходит. Потому что у Вас есть серьезные проблемы. Либо со здоровьем – это какие-то очень серьезные заболевания. Мы об этом тоже попозже будем говорить. Это очень страшные заболевания там, которые передаются генным образом. Это там рак. Это ну какие-то…диабет…какие-то другие заболевания, которые у Вас есть. Серьезные, хронические. Любые, не важно. Это тоже будет мешать чувствительности, это тоже будет мешать прохождению Энергии.

Но речь идет о том, что… Вам важно понять, что на протяжении какого-то времени эта Праническая Энергия она будет наполнять Ваше тело, получается заполняя эти дыры, пробои, которые у Вас были. Разбивая какие-то блоки и зажимы в прохождении других Энергий. И для Вас самым явным признаком, если у Вас нет ощущений никаких… для Вас самым явным признаком будет прохлада. То есть это некий такой ветерок.

Это другой вид Энергий. Мы должны с Вами понимать, что у нас с Вами есть 4 вида Энергии. 4 вида Энергии, которые можно отличать на ощупь. Какие они?

Мы должны понимать, что Усопшие, они имеют холодную Энергию. Ну это такое… это знаете, это больше такая Энергия, она холодящая, что аж мурашки пошли там, холодок по спине. Это вот что-то такое холодящее, что- то такое ну такое прохладное. То есть холод. То есть просто какой-то холод. Мороз я бы сказала. То есть это не страх. Нет, не страх. Страха вообще… мы уже разобрали с Вами, что нет никакого смысла бояться Усопших. Это смешно. Это просто смешно.И при Принятии Энергии Огня Вам это станет очень очевидно через некоторое время, что это просто смешно. Поэтому холод будет такой… очень…ну прям мороз такой. Просто как обдало холодом таким. Это значит именно Усопшие.

Есть другой вид Энергии. Она тоже холодная, но Вы знаете, она как мятная свежесть. Кто-то дал такое определение, мне очень понравилось, очень точное такое определение – как мятная свежесть.

Вот мятная свежесть мне кажется это вообще отличное понимание именно Ангельских Энергий. То есть когда Вы после отсутствия ощущений будете ощущать именно мятную свежесть, такое как легкий ветерок. Легкий.

То есть если Усопшие это такое концентрированное холодное , а вот Ангельская Энергия, она как тот ветерок. Она легкий мятный ветерок. Бриз. Вот морской бриз. Что-то в этом духе. То есть это будет что-то такое очень нежное и ласковое. Прохлада какая-то такая.

Вот, это то, что касается холодных видов Энергий.

Есть еще один вид именно горячих Энергий. Они идут тоже рядом, их тоже нужно отличать.

Это наши глубоко уважаемые Сущности, которые живут в нас. Наши демоны, бесы, черти, у них там разных много видов. Мы потом будем с Вами разбирать, чуть попозже.

Они как раз-таки, они имеют Энергию, знаете вот… они теплые. Как знаете вот как животные. У них температура тела, у них она, ну как сказать, она более высокая, чем у нас. И мы, когда их трогаем, они для нас кажутся горячими такими, грелочки такие. Вот именно Сущности, они именно такого температурного режима. То есть это как живые существа, как животные, только они на духовном плане.

Это получается один вид теплой Энергии.

И самая основная Энергия – это Энергия Огня. Она как раз-таки и является самой основной. То есть она как раз-таки дает вот этот вот жар. То есть Вы прямо будете гореть. Вам будет казаться, что у Вас одежда, которая на Вас одета, она сейчас будет, она сейчас будет ну просто воспламеняться. То есть у Вас на столько…это такие очень яркие Энергии и очень мощные.

То есть, если Вы почувствуете Энергию Огня, Вы ни с чем ее не перепутаете. Ни с чем. То есть она очень мощная, быстрая, динамичная. Я бы так сказала.

Поэтому, Вы должны для себя сейчас понять. Я вот сделала некоторую классификацию вот этих вот видов Энергий. И как мы с Вами уже начинали это видео, что у нас есть три вида Энергии, которые будут с нами работать:

Первое – это отсутствие ощущений. Это когда у Вас есть какие-то либо кармические долги, либо воспитание не соответствует норме, либо там блоки, дыры, болезни и прочее, вариантов очень много. Вы по каким-то причинам не ощущаете.

И Вы знаете, причина не имеет никакого значения. Огню вообще все равно. Будет наполнять Вас и решать любые Ваши проблемы.

Кстати, еще одной из проблем является большое количество, я называю это искусственно созданные программы. Искусственно созданные негативные программы. Это сглаз, порча, проклятие, там зависть, ненависть и прочая всякая такая вот атрибутика нашего времени. Которая, если у Вас она присутствует, то она тоже будет тормозить ощущения во время Принятия Энергии Огня. То есть Вы тоже это должны понимать.

И как только у Вас произойдет тот необходимый минимум, когда все Ваши оболочки хоть как-то выровняются хотя бы схожей с Вами Энергией Пранической, тогда Вы почувствуете это бриз. Именно этот бриз. Именно вот эту вот мятную свежесть, именно вот этой прохлады. Это врываются в Вашу жизнь именно Ангельские Энергии. Это холодные Ангельские Энергии. Почему они холодные, потому что они из Космоса. В Космосе у нас холодно.

То есть это именно этот уровень Энергий, которые находятся на определенной ну так скажем, наверное, иерархической какой-то лестнице. Именно холодная Энергия, Ангельская. И она будет с Вами работать. То есть Вам будет прохладно, у Вас будут какие-то такие различные ощущения.

Вот если у Вас начинается мороз и холод, это значит, Вы не проработали с Усопшими.

Это мы будем сейчас разбирать в следующем видео, три основных пункта, по которым нужно будет работать, почему меняются ощущения при Принятии Энергии Огня. В следующем видео мы как раз об этом будем говорить.

После того, как с Вами поработают холодные Ангельские Энергии, только после этого, как они наполнят Ваши оболочки уже другим видом Энергии, то есть они будут вытеснять Праническую уже, и заполнять собой. Именно вот Ангельская Энергия именно Вас уже, Ваши оболочки.

Вот, и как только Ваши тела будут достаточно крепки для того, чтобы впустить туда Энергию Огня, вот только после этого, Вы будете чувствовать различные горячие ощущения. Причем Вы должны понимать, что очень часто…не очень часто, а всегда так происходит.

Где-то Вы будете чувствовать тепло, где-то Вы будете чувствовать холод. Где-то, где Вы чувствуете тепло, то Вы должны понимать, что это место больше подготовлено для принятия Энергии Огня. Поэтому в этих местах Вы будете чувствовать жар.

А в тех местах, которые прохладные, там именно есть какие-то … Это для Вас тоже такой сигнал. То есть, у Вас там есть какие-то пробои, дыры, блоки и прочее, которые в данный момент затягиваются Ангельскими Энергиями. Для того, чтобы Огонь мог полностью на большой скорости потом уже в Вас заходить.

Так вот, это именно то, что я хотела Вам сейчас сказать именно по ощущению этих Энергий. То есть по классификации, какие они бывают. И чтобы Вы просто имели ввиду, к чему готовиться и что ждать.

Ну а вот в следующем видео, мы сейчас будет говорить с Вами именно о том, как, собственно, будет происходить именно Ваше ощущение по блокам, по прохождению различного вида Энергий по Вашим телам, связанным с кармической составляющей. То есть у нас сейчас будет следующее видео, у нас самые главные три пункта, о которых я говорю, что нужно будет с ними работать. Это первый пункт – это Фантомные Обнимашки.

Второй пункт – это расширение списка Усопших, вот сейчас будем все об этом говорить. И третий пункт – это работа именно с Сущностью. То есть это именно те три пункта, которые препятствуют в полной мере прохождению в Вас Энергии Огня.

И вот сейчас в следующем видео как раз о них будем говорить.

И опят-таки напоминаю, что те, кто хотят поучаствовать в построении Нового Мира, Мира Любви, у нас под видео есть ссылки, на основании которых Вы можете отправить какую-то свою материальную помощь. Если у Вас есть такое желание.

А в следующих видео мы с Вами разбираем три правила.

Огня Всем!

 

© 2020 Татьяна Нестерова
Наши соцсети
Яндекс.Метрика

Прямой эфир
Сейчас идет
прямой эфир
Сейчас идет
прямой эфир