Практика
Практика «Разговор с Огнем»

Всем Огня!

Мы наконец-то подошли к самому главному вообще такому элементу Практики. Это само Принятие Энергии Огня.

Сейчас будет серия видео, посвященная именно самой Практике Принятия Энергии Огня. Мы будем разговаривать именно про это, потому что возникает огромное количество вопросов. И для того, чтобы Вам было более-менее понятно, я сделаю сейчас серию видео. Потом буду ждать Ваших вопросов, потому что на базе Ваших вопросов я сделаю еще несколько видео, которые раскроют более широко эту тему.

А пока давайте подойдем к самой главной Практике. Ради чего мы все это дело затеяли – именно раздачу Энергии Огня. Это наша цель с Вами – выйти на прямое общение с Богом. С Энергией Огня, с Абсолютом, с Андрогинностью женского и мужского начала.

То есть это непосредственный прямой разговор с Богом.

Практика так и будет называться – «Разговор с Огнем».

В чем заключается этот разговор? На сегодняшний день до июня месяца, до середины июня, у нас получается Прием Энергии Огня составлял всего 3 минуты. То есть у нас раньше было всего 3 минуты.

Сейчас с середины июня мы переходим на новый формат – это будет Прием Энергии Огня на протяжении 4х минут. То есть у нас будет на одну минуту больше, чем раньше.

Это связано с разными элементами, в том числе связано с тем, что огромное количество Усопших  и их Сущностей принимают Энергию Огня тоже. Поэтому время мы увеличили.

Мы сейчас будем говорить об этих 4х минутах Принятия Энергии Огня.

Что это такое?

То есть Вы в первую очередь должны иметь абсолютно ровную спину. То есть у Вас спина должна быть идеально ровной. То есть Вы должны сесть, получается, для того, чтобы принимать Огонь, и будет очень ровная спина, как струна. То есть Вам получается нужно головой, головой тянуться наверх, чтобы выровнять все позвоночники. Себя как-бы утрамбовать что-ли. Подвигать своим позвоночником из стороны в сторону, чтобы немножечко, хотя бы как-то, разогнать какую-то Энергию. Вот, Вам нужна прямая спина.

Вы можете принимать Энергию Огня в трех разных вариантах. Это, первое, это сидя. Второе, Вы можете встать и принимать Энергию Огня именно стоя. Третье, Вы можете лечь. Но, если Вы принимаете лежа, подушку нужно будет убрать, потому что будет искривление позвоночника.

То есть спина будет неровная и протекание Энергии будет не таким …ну правильным что-ли. То есть образуется больше зажимов.

Так вот. Вы должны, получается, сесть прямо, и когда начнется время – у нас время в 08:20 утра и 20:20 вечера Московского времени. Каждый по своему часовому поясу смотрит, какое это время будет в той или иной местности.

Я это буду делать по Московскому времени, потому что Энергия Огня раздается именно в Москве.

Вы должны сесть, расслабиться и закрыть глаза. В этой Практике самое главное – закрытые глаза. Почему мы с Вами закрываем глаза? Потому что, для того, чтобы научиться общаться с Богом напрямую, с Огнем напрямую, Вам нужно научиться мыслить мыслеобразами, я бы так сказала.

Но если у Вас энергетический потенциал…это вот помните я рассказывала про стаканы. У каждого есть свой объем стакана, и он по-разному наполнен жидкостью. И в данном случае люди как те стаканы, то есть они по-разному наполнены жидкостью.

И в нашем случае эта вот Практика, она будет доступна только тогда, она начнет работать только тогда, когда уровень Вашей жидкости в стакане будет больше того минимума, которого надо для этой Практики. Вот это очень важно понимать.

Это точно так же, как мы там в следующих видео будет разбирать, какие Энергии будут приходить к Вам и наполнять Ваше тело. А сейчас мы просто говорим только об одной Практике, именно Практика «Разговор с Огнем» вот в эти 4 минуты. То есть что происходит в эти 4 минуты. Вы должны закрыть глаза, и Вы должны до Принятия Энергии Огня подготовить какой-то вопрос. То есть вопрос, на который Вы хотите получить ответ.

И речь идет о том, что Вы должны выбрать какой-то один вопрос, и этот вопрос просто, каждый раз, когда Вы принимаете Энергию Огня, вот как тот попугай его постоянно повторять как мантру, вопрос этот задавать и задавать Огню. И в один прекрасный момент Вы будете видеть образы, которые с Вами начнут говорить. То есть Вам будут показывать. В начале будут показывать, а потом Вы услышите ответы, когда будете задавать вопросы.

То есть почему это разговор с Огнем? То есть это действительно диалог. В начале это все будет просто… у Вас при наполнении Энергией Огня, Вы будете, знаете, как вспышками, как калейдоскопом видеть разные там фигуры, геометрические, шары, какие-то вспышки, как вот в калейдоскопе они там будут яркие всякие разные. Вы будете много видеть всего, что будет проплывать у Вас перед глазами именно вот в это время.

Но наша с Вами задача, самое главное, для чего вообще мы все это делаем – это научиться общаться без кого бы то ни было , напрямую с Богом. С Энергией Огня. Напрямую. То есть без каких-либо прослоек. То есть мы все это делаем для того, чтобы получить этот опыт.

И эта именно Энергия Огня, она приходит для того, чтобы накопить Ваши сосуды именно тем уровнем, чтобы Вы смогли уже начинать общаться с Богом напрямую.

То есть поэтому у Вас со временем не будет возникать никаких вопросов, ответов на которые Вы не будете знать. Потому что Вы будете напрямую задавать вопросы Источнику — Огню.

Поэтому, Вы должны понимать, что никогда не игнорируйте эту Практику. Задавать вопросы нужно сразу, с первого дня, как Вы начали принимать Огонь. Никогда не игнорируйте это.

Всегда с вопросом и всегда относитесь к этому очень серьезно, потому что это очень важная Практика. Которая позволит Вам в дальнейшем вести диалог не только в потоке в течение этих 4х лет.

Речь идет о том, что каждый из Вас станет этим генератором Огня. Генератором, то есть он будет излучать эту Энергию Огня. Носить этот Огонь у себя в сердце, в анахате, в сердечной чакре 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Вопрос об этом.

При помощи этой техник, которую сейчас мы будем пробовать с Вами исключительно в рамках Приема Энергии Огня утром-вечером, ну по Московскому времени, у кого-то там будет это другое время. Именно этой техникой мы будем учиться общаться с Источником, с Огнем напрямую. 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. В любое удобное для Вас время.

То есть Вы знаете, это будет диалог. Это не монолог, это диалог. Вы будете и видеть образы, Вы будете и как-бы слышать. А для более других продвинутых пользователей генератора Огня попозже мы будем разбирать, в любом случае обязательно все к этому придут, все смогут видеть. Видеть Бога. В прямом смысле этого слова. Но для этого нужно пройти достаточно…

У нас есть эти 4 года , на протяжении которых Энергия Огня будет передаваться на протяжении 4х минут в 08:20 утра Московского времени  и в 20 часов 20 минут Московского времени.

Я Вам уже говорила, что Энергия Огня начинает свой ход в 2020 году. 20-20 это ее код. Код равновесия женского и мужского начала. Начала Нового времени. Поэтому Вы должны понимать это.

Для Вас…Вы должны, еще раз повторимся, Вы должны, получается, в эти 4 минуты закрывать глаза,  и ни о чем другом, кроме как об Огне  и об общении с Огнем, ни о чем думать не надо. Нужно просто расслабиться. Расслабиться и быть готовым к тому, что в Вас будет заходить Энергия.

Энергия будет заходить разная. об этом мы поговорим в следующем видео. Как раз-таки мы там будем говорить о трех видах Энергии, которые будут по-разному ощущаться, в том числе.

Но Вы должны просто понимать, что  — первое – Вы ни о чем другом  думать не должны ни в коем случае, то есть только об Огне. Второе-  Вы должны всегда готовить вопрос. Третье – Вы должны просто наблюдать и ждать, когда эти картинки перед Вами будут мелькать.

И следующее, четвертое – как только мелькают картинки, сразу задавать вопросы: а что это? То есть вот нужно об этом не забывать. То есть всегда задавать вопрос – а что это? Потому что образы будут идти очень разные , и мы должны прямо спрашивать, задавать вопрос – а что это? Расшифруйте! Потому что если Вы что-то не понимаете, Вы прям просите – расшифруйте. И будут появляться другие и другие образы. То есть речь идет об этом.

Что, еще раз, эта Практика «Разговор с Энергией Огня», с Огнем, с Богом. То есть Вы должны понимать, что это самый такой очень важный элемент в Принятии Энергии Огня.

А в следующем видео мы сейчас как раз-таки будем говорить о трех видах Энергии и о чувствительности, которая будет возникать при Принятии Энергии Огня.

Кто хочет посодействовать в продвижении именно… в распространении информации об Энергии Огня и в построении Нового Мира, то Вы можете поучаствовать. Под видео там есть различные ссылки , где можно сделать какие-то пожертвования. Опять-таки по желанию.

Все, до следующего видео.

Всем Огня!

© 2020 Татьяна Нестерова
Наши соцсети
Яндекс.Метрика

Прямой эфир
Сейчас идет
прямой эфир
Сейчас идет
прямой эфир