Я просто человек
Так я представляю свой путь. Это просто дорога, а впереди солнце 🙂

Вы имеете дело с человеком, который идет от очень ограниченных представлений о себе к широте.
С человеком, который идет от неуверенности — к уверенности.
От непринятия себя — к принятию.
От желания подражать другим — к тотальному проживанию себя.
От самоподавления — к бесконечным возможностям.

Конечно, все это обусловлено моей персональной историей: школой, вузом, родителями, окружением. Наверное, все это я заслужил, все имеет смысл и для чего-то я здесь, на земле, делаю то, что делаю.

Надеюсь, кому-то все то, чем я делюсь, окажется очень кстати. В то же время не для каждого мой опыт и знания окажутся полезными. Представьте сколько людей на планете. Каждый настолько уникален, что было бы не разумно думать, что я один могу сказать то, что будет близко абсолютно каждому.

Доверяйте себе, слушайте себя, если то, чем я делюсь вам близко, то впитывайте, задавайте вопросы и аккуратно перекладывайте информацию на себя. Но… не верьте абсолютно. Не стоит верить. Попробуйте увидеть во всем нечто глубинное. Первооснову. Что за словами, почему я написал так, а не иначе. Применима ли информация к вам? Хочется ли данный опыт испытать вам? Все ли вам подходит или лишь часть?

Только вы ответственны за то что случается в вашей жизни. Это сложно принять, но это так и есть. Я могу писать довольно странные вещи и в каких-то моментах ваше мировоззрение может пошатнуться. Будьте добры к себе =) У каждого свой путь. Я лишь стараюсь расширить ваши горизонты, дать вам увидеть больше, поверить в большее и стать им.

Путь начинается с первого шага и каждый из нас «должен» стать тем кто он есть ВНУТРИ.

© 2020 Татьяна Нестерова
Наши соцсети
Яндекс.Метрика

Прямой эфир
Сейчас идет
прямой эфир
Сейчас идет
прямой эфир