Практика
Прием Огня. Очищение аурических оболочек. Ангел Воды и Ангел Земли
Очищение и удаление блоков в Ауре

Всем Огня!

У нас сегодня интересная тема – это очищение и удаление блоков в аурических оболочках. И это очень важная такая тема, которую нужно нам с Вами обсудить.

В предыдущих видео  мы разбирали, что, допустим, если мы представим, что любой человек – это некий сосуд. И этот сосуд наполнен какой-то жидкостью. И жидкость эта – наша жизненная энергия, которая дается нам на определенный отрезок жизни для того, чтобы мы смогли выполнить те задачи, для которых мы были рождены. Пройти по пути Предназначения.

Если мы будем разбирать, что человек – это именно такой сосуд, то мы с Вами можем наблюдать такую картину, что на самом деле это как снежинки – нету ни одного похожего сосуда по размеру, по форме, по внутреннему содержанию и по наполненности. То есть на сколько он пустой или полный.

И поэтому энергия… Как мы уже с Вами говорили, что Земля крутится против часовой стрелки, и мы живем в отрицательной системе координат. И рождаемся мы здесь исключительно по той вибрации, именно в той некой вилке, «от и до», энергетической. Мы соответствуем планете Земля по нашим вибрациям.

То есть мы с Вами уже это обсуждали. Что мы вибрируем приблизительна на одних и тех же частотах по соотношению отрицательных и положительных торсионных полей. И мы должны сейчас понять, что именно это соотношение отрицательного и положительного, это и есть эта некая жидкость, которая наполняет наши стаканы.

И вот Энергия Огня, чтобы Вы понимали- это чистая родниковая вода, чистейшая. Чище которой в принципе не существует. Вообще, в принципе. То есть в Мироздании нету более чистого источника Энергии. Это Божественный огонь. Это наивысшее состояние положительной системы координат.

И мы с Вами имеем жидкость, если она имеет какие-то отрицательные торсионные поля, то это уже будет либо томатный сок, либо апельсиновый, у кого-то чай, у кого-то кофе, у кого-то кока-кола… То есть различного рода жидкости…молоко и прочее.

И мы должны понимать, что наша задача с Вами – наши сосуды вычистить от всего, что находится именно в этих сосудах. От этой жидкости. И наполнить эти сосуды именно чистой родниковой водой.  Это именно Энергией Огня. И для того, чтобы это сделать, придется наблюдать за некоторыми процессами, о которых Вы должны знать. И Вы не должны пугаться этих процессов. Это достаточно непродолжительное время, но оно имеет место быть.

И Вы должны просто знать, что при попадании именно воды, чистой, родниковой воды в Ваши тела, в Ваши сосуды, другая жидкость, она будет просто выливаться из Вас. Просто выливаться. Потому что она имеет более отрицательный потенциал, если сравнивать с Энергией Огня. И в моменты, когда она будет выливаться, она просто будет… Она Вам просто будет уже не нужна, эта энергетика, с которой Вы жили ранее. И в момент, когда она будет выливаться, Вы всегда будете чувствовать дискомфортные ощущения. У Вас будет болеть голова. У Вас будет где-то стрелять. Где-то что-то будет происходить, какие-то дискомфортные ощущения. Вы должны понимать, что через это нужно пройти, нужно перетерпеть.

Но есть и очень положительная новость, которую Вы тоже должны знать. Это наши руки. Казалось бы – обычные руки. Что в этом такого, да – руки? Но после того, как Вы начинаете принимать Энергию Огня, Ваши руки становятся самыми настоящими, я бы так сказала,  «таблетками» для Вашего тела. То есть они становятся целительными.

То есть Вы можете Вашими руками…прикладывать их, там в течение 2-3-5 минут, 10 минут, не важно. То есть если у Вас появилось какое-то ощущение дискомфорта после приема Энергии Огня, в течение дня, там какие-то боли, что-то там давление, еще что-то, либо Сущности себя плохо ведут и как-то себя проявляют какими-то такими спазмами. Обычно они… именно голова такая тяжелая от них. Вот. И Вы можете снимать эти дискомфортные ощущения с помощью Ваших рук. Именно Ваших рук. Не важно, чувствуете Вы что-то при приеме Энергии Огня. Потому что не все будут чувствовать сразу что-то . То есть подготовленных людей достаточно мало.

Вы должны понимать, что первое время Вы не будете чувствовать ощущения. Но руки все равно станут волшебными. То есть Вы сможете лечить себя. То есть перенаправлять энергию в те места, где у Вас там какой-то физический дискомфорт. Если есть физический дискомфорт, значит, есть дыры и блоки. Про которые, собственно говоря, мы сейчас и будем говорить.

Вот. И Вы должны понимать, что Ваши руки становятся именно той важной силой, которая будет Вас лечить. И, кроме всего прочего, Вы этими руками сможете лечить близких себе людей. То есть не нарабатывая карму, Вы сможете спокойно снимать боль Вашим супругам и Вашим детям, и Вашим родителям. Все, больше никому. То есть это прямо ближний круг. Ну, братья-сестры. Все. То есть это вот по крови. И супруги. То есть мы еще берем супругов.

То есть Вы сможете уже этими руками абсолютно точно снимать любые – любые дискомфортные ощущения. Вот. Поэтому, как я уже сказала, что дискомфорт будут испытывать все абсолютно, потому что это все из Вас будет выходить. Выходить будет вот эта вот та энергия, которая наполняла Вас ранее. Потому что сейчас она будет Вам не нужна. Потому что Вы будете принимать Энергию Огня, и Вас будет наполнять совершенно другого рода Энергия. И она как раз-таки и будет выталкивать эту всю грязь наружу.

И Вы должны понимать, что стакан… Мало того, что из стакана из Вашего должна выйти вот эта вся другая жидкость. Но он еще должен очиститься. То есть даже стенки стакана должны быть чистыми. Поэтому этот процесс надо просто пережить. Чтобы Ваш сосуд стал чистым.

И касательно там питания и прочего, я уже говорила об этом, но я повторюсь. Мы еще в следующих видео будем очень подробно обсуждать именно тему питания. А сейчас я бы хотела сказать, что… Я уже говорила об этом, что, принимая Энергию Огня, Вам не нужно будет от чего-то отказываться. Это на столько будет приятная процедура, которая…

Вы знаете, она не позволит Вам переступать через себя, То есть в чем-то себе отказывать. У нас есть вот этот вот подарок, такой некий дар от Энергии Огня. На протяжении 4х лет мы можем с Вами абсолютно все, без исключения, чистить и наполнять свои тела вот этой родниковой водой.

И вот эти блоки, которые там стоят именно в аурической оболочке нашей, они как раз-таки и будут пробивать… именно Энергия Огня будет пробивать дорогу своей энергией, разбивая вот эти блоки. Вот эту вот грязь на стенках стакана. Вот эту вот грязь она просто будет чистить.

Потихонечку, медленно, методично, но она будет чистить. И как только грязь будет вся вычищена, вот тогда, вот тогда Вы почувствуете.. Вы начнете чувствовать именно эти Огненные Энергии. Те, кто сразу будет ощущать Огненные Энергии, значит, они уже прошли достаточно длинный духовный путь развития. И они уже пришли подготовленными, то есть у них есть уже подготовка. То есть они уже имеют какую-то некую базу, фундамент. Кто никогда не занимался никакими духовными практиками, конечно, им будет немножко сложнее, и это процесс просто будет дольше.

Так вот, по поводу питания. Питание у нас с Вами будет меняться у всех без исключения. Все, кто принимает Энергию Огня, через какое-то время, без исключения все откажутся есть мясо, рыбу и прочие продукты, которые понижают энергетику человека. И Вам не нужно будет отказываться от этого. Вы просто не захотите это есть. Просто Ваш организм будет не принимать эту пищу. Всяческими способами. То есть он ее будет просто отторгать. То есть просто переход с одной системы питания в другую систему питания будет плавный. И вот как раз об этом подарке я сейчас и говорю Вам. Что это прямо подарок, это дар.

То есть если раньше нужно было… ну я бы сказала даже аскеза, отказ чего-то во имя чего-то. То сейчас перейти на другую систему питания сможет любой человек. Любой, без исключения. Нужно просто два раза в день принимать Энергию Огня. И все. То есть больше делать ничего не надо. Просто принимать Энергию Огня, больше ничего. Вот. И Вы должны понимать, что нужно набраться будет терпения и как раз-таки ждать, когда пройдут эти дискомфортные состояния. Когда эти блоки точечно Энергия Огня пробьет эти блоки, и будут наполняться Ваши аурические оболочки именно Огненными Энергиями.

Собственно говоря, именно об этом я и хотела Вам сегодня рассказать.

Огня Всем!

 

Ангел Воды и Ангел Земли

Огня Всем!

Сегодня мы как раз-таки поговорим с Вами о том, что в предыдущем видео  мы как раз-таки говорили о том, что при приеме Энергии Огня именно будут дискомфортные ощущения именно в тот момент, когда у Вас будут чиститься Ваши тела и Ваши аурические оболочки.

И есть еще такие… Я хочу Вас познакомить с двумя очень интересными помощниками для Вас, которые будут Вас сопровождать в этом удивительном путешествии на протяжении 4х лет и далее, естественно.

Это Ангел Воды и Ангел Земли. И вот как раз-таки об этих двух Ангелах мы сейчас и поговорим. Потому что это очень важно. Они будут именно Вам помогать проходить эти дискомфортные ощущения при принятии Энергии Огня. Когда у Вас будут чиститься Ваши аурические оболочки, и Вы будете видеть и чувствовать болезненные ощущения в различных частях тела.

Я уже говорила ранее, что Ваши руки становятся волшебными. Это один инструмент. А теперь мы сейчас обсудим еще два.

Первое – это Ангел Воды. Что и как он может Вам помочь? На самом деле есть два способа, с помощью которых он будет Вам помогать очищать Ваше тело. И это очень важная такая составляющая, потому что без него будет достаточно проблематично иногда пройти весь этот путь.

После раздачи Энергии Огня, как только Вы приняли Энергию, моя рекомендация для всех – по возможности, если у Вас есть такая возможность – это пойти и принять душ. Но принять его немножко в другом качестве. Не как мы привыкли —  пойти там, мылиться, и мыть свое тело. Нет. Мы будет мыть не только тело с помощью Ангела Воды, но будем еще и смывать грязь с аурических оболочек. И именно с Ангелом Воды это возможно будет сделать.

При таком принятии душа, Вам нужно просто включить воду, и чтобы вода, она текла на Вашу голову. То есть нужно поставить таким образом лейку, чтобы Вы прямо стояли под потоком воды. Это очень важно.

Перед тем, как Вы начнете общаться с Ангелом, Вы должны попросить именно Ангела Воды, своими словами – здесь нет правил. Я всегда буду говорить о том, что в положительной системе координат правил нет. Правила диктует всегда только Ваше открытое сердце. Вот как оно Вам подсказывает, так Вы и делаете. Я Вам просто говорю, что есть такая возможность. А Вы можете ей пользоваться по своему собственному усмотрению. И контакт с Ангелом Воды и Ангелом Земли Вы можете устанавливать самостоятельно так, как Вы захотите.

Но, как вот можно сделать, я Вам сейчас расскажу. Может быть, Вы что-то свое придумаете, какую-то новую технику.

Но, самое главное – чтобы на Вас просто лилась вода прямо сверху, то есть на макушку Вашу. И Вам нужно сказать такую фразу своими словами: что Ангел Воды, приди сейчас ко мне и очисти мое тело и мои аурические оболочки. От всего злого и недоброго. От сглаза, от порчи, от проклятия, от всего.  Что Вам в голову приходит, то и перечисляйте. От чего Вы хотите, чтобы Вас очистил именно Ангел Воды. И когда Вы скажите, когда Вы произнесете это, Вы должны просто встать и постоять в абсолютном безмолвии.

Постараться не думать о чем-то там, а сосредотачиваться только именно… Ваша концентрация должна быть именно на очищении. На Вашем очищении. На очищении тела и на очищении аурических оболочек. Потому что мы  с Вами знаем – где наша мысль, там и Энергия. Вы должны это очень четко понимать. Что мы управляем материей. Где наша мысль, там и наша Энергия. То есть Вы должны концентрироваться на очищении Вашего тела.

То есть Вы должны стоять и в безмолвии просто в течение там 5 минут где-то, должны просто принимать этот душ. И ничего делать не надо. Просто закрыть глаза, или открыть глаза – не важно. Но просто концентрироваться на том, что Вас сейчас чистят. Вот это вот очень важная такая практика, которую Вы должны понимать, что ее нужно обязательно делать.

Кроме всего прочего, у нас еще есть с Вами неблагоприятная среда и атмосфера, в которой мы живем. Продукты питания, которые испорчены различными ядовитыми веществами, я бы даже так сказала – нитритами, нитратами и прочими всякими.

И у нас, естественно, есть достаточно высокая токсичность в наших телах. Для того, чтобы снять эту токсичность, нужно принимать ванны. Ванны принимать нужно щелочные. Более подробно можно об этом почитать в интернете.

Я под видео оставлю ссылки, где можно более подробно почитать о щелочных ваннах. Но Вы должны просто для себя понять, что на одну ванну полную желательно сделать одну пачку соли – каменной, ни в коем случае не «экстра», а именно каменная соль, с кристаллами. Именно каменная соль. Одна пачка каменной соли и одна пачка соды, целая. Целая пачка соды. То есть Вы  высыпаете эти…два сыпучих продукта в ванну, и нужно принимать эту ванну от 2х часов. Именно от 2х часов. Потому что только про прошествии двух часов открываются поры, и токсины все начинают выходить. Потому что на основании физических процессов, и химических, именно кислота всегда стремится к щелочи. А так как мы делаем щелочной раствор в этой ванне, то кислота через наши поры начинает стремиться в щелочную среду.

Поэтому, ванны нужно принимать….ну можно даже до шести часов лежать в этой ванне. У кого хватит терпения. Но так хотя бы два с половиной часа- три часа – этого уже будет более чем достаточно. Конечно, Вы ванны такие не будете делать каждый день.

Но те, кто болеет серьезно, у кого есть там серьезное заболевание, я бы рекомендовала делать такие ванны. Ну, по возможности там хотя бы два-три раза в неделю. А так, в принципе, одного раза в неделю будет достаточно.

Вы по своему самочувствию сами смотрите, как это будет для Вас комфортно. Но имейте ввиду, что ванна не должны быть больше 40 градусов. То есть она должна быть чуть-чуть теплой. Ни в коем случае никаких горячих растворов делать не надо. То есть она должна быть немножечко выше температуры Вашего тела. И когда Вы будете принимать эту ванну, точно также, как и с душем, Вы должны попросить Ангела Воды очистить Ваше тело. И концентрироваться на очищении Вашего тела тоже в процессе принятия ванны.

Можете помедитировать, можете там послушать какую-нибудь интересную музыку для медитаций. Там еще что-то. Фантомные обнимашки можно делать. То есть можно делать много всего. Кормить Сущностей…. То есть можно все делать вот в этой ванне. Но просто Вы должны понимать, что ванну нужно принимать больше двух часов. Это очень важный такой фактор.

Потом, значит, дальше. У нас с Вами есть еще один Ангел – это Ангел Земли. Ангел Земли как раз-таки будет в помощь для тех, кто имеет какие-то физические недуги, болезни. Это наши болезни.

Когда аурические оболочки очень сильно пробиты кармической составляющей – и нашими мыслями, и нашими действиями в этой жизни, то мы начинаем болеть. И как раз-таки эти болезни доставляют нам очень сильный дискомфорт.

И как раз-таки Ангел Земли – он отвечает за все процессы, которые происходят внутри нашего тела. За кровеносные сосуды, за именно плоть. За нашу плоть. Именно плоть, материальную плоть, именно тело. И именно вот этого Ангела Вы всегда просите и всегда призывайте своими словами к себе. Для того, чтобы он помогал Вам пройти весь этот путь дискомфорта.

Ангела Земли приглашайте точно также, своими словами, чтобы он приходил к Вам  в любое время. То есть тут не нужно уже привязываться к ванне. Вы можете, кстати, приглашать сразу двух Ангелов, когда принимаете ванну и стоите под душем. Двух сразу.

Но Вы должны понимать, что Вы должны работать, именно с двумя этими Ангелами. Это очень важно. Именно для дискомфорта физического тела помогают именно эти два Ангела. Вот.

Поэтому, с такими инструментами, которые я сейчас Вам дала, Вам будет абсолютно комфортно пройти весь этот путь этого дискомфорта, который Вы будете испытывать в тот момент, когда из Вас будет вытекать вся эта отрицательная энергия. Вот это я хотела Вам сегодня рассказать.

Всем Огня!

© 2020 Татьяна Нестерова
Наши соцсети
Яндекс.Метрика

Прямой эфир
Сейчас идет
прямой эфир
Сейчас идет
прямой эфир