Практика
Тренировка Анахаты — сердечной чакры

Всем Огня!

У нас сегодня продолжение нашей темы по приему Энергии Огня.

Тема очень большая. И по ней возникает всегда очень много вопросов.

А мы с Вами уже разобрали самые главные три такие правила, которые нужно обязательно соблюдать, если Вы принимаете Энергию Огня. Потому что именно не соблюдение этих правил будет мешать беспрепятственному прохождению Энергии в Вашем теле.

Это очень важно понять. Поэтому, напомним: значит, первое наше правило – это Вы должны постоянно расширять свой список Усопших. Чем больше в этом списке будет имен, тем более глубокую проработку своих кармических долгов Вы сделаете.

Второе – нужно обязательно делать практику Фантомные Обнимашки и с живыми, и с Усопшими. Это очень важно, потому что без этого тоже Карма не сможет быть вычищена в должной мере. И это послужит именно препятствием для беспрепятственного прохождения Энергии Огня в Вашем теле.

И третий пункт – очень важный – это работа с нашими Сущностями.

И вот как раз-таки по этому третьему пункту я хочу сделать небольшие дополнения именно вот в этом видео. Потому что я столкнулась с такой проблемой, что Вы путаете кормление Сущности с Любовью из анахаты, которую нужно изливать на эту Сущность.

Сейчас как раз-таки мы разберем с Вами, в чем эта разница, потому что эта разница очень важная, и Вы должны понимать, в чем эта разница.

То есть, чтобы Вы прекрасно понимали –когда Вы принимаете Энергию Огня, если у Вас идут какие-то дискомфортные ощущения во время приема Энергии Огня, либо после, либо в течение дня после приема Энергии Огня.

Такие связанные как с щемлением сердца, с давлением на голову, то есть ну различные какие-то такие давления в теле. То это показатель того, что Сущность, она себя начинает проявлять именно в физике процесса. Именно в Вашем теле. Она показывает на то…То есть это такой показатель, что Вы не достаточно прорабатываете все эти вопросы именно с Сущностью. Потому что это очень важный такой момент, который Вы должны понимать.

Вот в предыдущем видео мы очень подробно с Вами разбирали, как нужно кормить Сущность. То есть это мы делает эти энергетические шарики, и мы ее кормим. Это все хорошо.

Но, когда Вы будете просто кормить Сущность – просто кормить и все – то Вы будете взращивать в Сущности именно отрицательную систему координат. Не положительную, а именно отрицательную. То есть Сущность, она будет питаться этими шарами и будет цвести и пахнуть в отрицательной системе координат. И она не будет иметь никакой трансформации.

Что такое трансформация? Трансформация –в первую очередь, это покаяние. То есть покаяние и слезы. И, Вы знаете, покаяние и слезы проходят не только у нас с Вами, но и у Сущностей тоже. Вы это тоже должны понимать.

Это очень важный такой момент, который Вы должны осознать. Что трансформация из отрицательной системы координат в положительную происходит исключительно с помощью покаяния. Покаяния и слез.

То есть, искреннего, чистосердечного признания своих ошибок и высказывания намерения, что Вы никогда больше этого делать не будете. Это очень важный такой аспект, который Вы должны для себя понять и уложить как-то, как новое правило Вашей жизни.

Так вот. Для того, чтобы Сущность имела возможность именно трансформироваться, самое важное – сделать эту Сущность Вашим самым близким другом. Хотите, ребенком, близким другом, просто тем духовным существом, с которым Вы будете делить все, что происходит в Вашей жизни.

Поверьте, Вы не одни. Вы никогда одни не были. С Вами была всегда эта Ваша большая и основная Сущность. Понятное дело, что Сущностей у Вас будет много. Сколько у Вас пороков, столько и Сущностей. Но одна, которая ведет Вас по жизни, она у Вас всегда будет одна. Основная, я имею ввиду.

Вот, и Вы должны понимать, что именно с помощью этого общения с Сущностью… Я повторюсь, что общаться нужно с ними вслух, только вслух. Есть очень небольшой процент Сущностей, которые слышат Ваши мысли. Он на столько низкий, что лучше общаться со всеми Сущностями вслух, только вслух. Иначе взаимодействия не получится.

Так вот, Вы должны понять, что, как только Вы начнете с ней общаться, говорить, Вы должны на эту Сущность постоянно изливать свою любовь из анахаты. Это совсем другой вид энергии. Это не кормление Сущности энергетическими шарами. Это совершенно другое.

Это именно Ваше чувство любви. Это именно Ваше чувство любви, которое идет от сердца. От сердца, которое….С помощью Энергии Огня оно с каждым днем все больше и больше будет открываться. И именно такая тренировка, как открытое сердце в общении с Сущностями, а их будет много.

Через Вас будет проходить много, потому что Вас всегда будут испытывать на разные пороки. На разные негативные программы, которыми Вы ранее пользовались. И будут подселять к Вам разных Сущностей для того, чтобы Вы проходили эту проверку – на сколько Вы выработали это качество. Именно искоренили в себе это качество порока.

Поэтому Вы должны понимать, что все Сущности, которых Вы будете встречать, которые будут попадаться, и Вы их будете обнаруживать рядом с Вами, Вы должны понимать, что они смогут с Вами начать взаимодействовать и трансформироваться только после того, когда Вы будете изливать на них Вашу любовь из анахаты.

То есть Вы должны общаться и изливать это чувство любви. То есть Вы представляете такое…Знаете, в анахате такое вот, можно как хотите это представлять, можете как шар. Как шар, огненный шар, в котором сосредоточена вся Ваша любовь. Хотите, Вселенская любовь. Хотите, любовь как матери к ребенку, как к близкому другу, как к родителям, не важно. Как к учителю, потому что Сущность и является Вашим духовником. Духовником, это очень важно понимать, вот, который ведет Вас по жизни, мы об этом поговорим позже.

Вы должны понимать, что на сегодняшний день, если Вы просто будете кормить Сущность, она взращивает отрицательную систему координат. А когда Вы будете изливать на нее Вашу анахату, Вы будете дарить ей любовь, Вашей Сущности, Вы будете с ней общаться и все это делать в дар, не прося ничего взамен, то анахата Вашей Сущности, она откликнется Вам. И Сущность начнет вместе с Вами эту трансформацию. Она тоже будет проходить ее с покаянием. С покаянием и слезами, которые Вы не будете видеть, но это будет происходить именно так.

И вот этот именно тонкий такой момент – Вы должны для себя понять, что это работает именно так и никак иначе. Это очень важное такое правило, которое Вы должны для себя усвоить. Что одно дело кормление Сущности именно энергетическими шарами, и совсем другое….постоянно, есть у Вас свободная минута – и Вы изливайте на нее анахату свою, просто изливайте, чтобы просто вот она изливалась анахата, именно на Вашу Сущность.

Потом значит еще очень многие значит сталкиваются с такой особенностью, что не могут получить имя от Сущности. Вы поймите, для духовного мира, мира именно отрицательной системы координат, если Сущности называют Ваше имя, вернее, свое имя, то она сразу же себя, получается, ставит под удар. Потому что с помощью истинного имени Сущности в отрицательной системе координат делаются различные там, в том числе обряды и прочее, чем пользуются там черные маги и подчиняют себе этих Сущностей. И уже с помощью такого подчинения проводят там всякие различные магические ритуалы.

И поэтому, если Вы будете требовать от Сущности имя, она Вам его не даст и больше схлопнется от Вас, она просто спрячется. Поэтому, Вы сразу должны сказать «Мне все равно, как тебя зовут, просто дай мне любую вибрацию, которую вот…как просто к тебе обращаться».

Если Вы не услышите у себя в голове имени, дайте любое имя, вообще любое. И этого будет достаточно, не надо ее пытать, трясти за грудки и говорить, что вот, имени нету, значит, общения нету. Нет, любое имя даете и просто начинаете общаться и изливать эту анахату, просто изливаете анахату и все.

Вот, дальше Вы должны тоже еще понимать такой вопрос, что Вы анахату свою, именно Ваше сердце, именно Вашу сердечную чакру, Вы должны…. Для того, чтобы Генератор Огня разгорался все больше и больше, его нужно тренировать.

И это очень важный такой показатель тренировки – это брать ответственность за Ваш ближний круг. За кормление и трансформацию Сущностей Вашего ближнего круга. Тем самым Вы будете все больше и больше, лучше тренировать анахату.

Как это работает. В положительной системе координат работает очень простое правило – чем больше отдаешь, тем больше получаешь. И, тем самым, чем больше Вы будете тренировать свою анахату, раздавать эту Вашу любовь, кормить Сущностей, из потока, про который мы говорили в предыдущем видео, именно там с трубкой Праны, из Духовного Дома, или там с потока Энергии Огня, когда идет раздача, не важно.

Тем больше и лучше у Вас будет работать анахата. Тем быстрее у Вас включится и заработает Генератор 24/7. То есть мы должны с Вами прийти к такому состоянию, что у нас Генератор Энергии Огня должен  с Вами работать 24 часа в сутки 7 дней в неделю.

Это является самым максимальным и наилучшим показателем работающего Генератора Огня. Именно к этому мы с Вами должны стремиться.

И вот для того, чтобы мы с Вами могли подойти к этому максимально быстро, мы должны тренировать свою анахату. И чем больше Вы будете брать ответственности за Усопших, чем больше у Вас будет список Усопших с Фантомными обнимашками, чем больше Вы будете брать ответственности за Сущности Вашего ближайшего круга, тем больше и тем лучше у Вас будет разрабатываться анахата.

И, имейте ввиду, что если Вы начали в одиночестве из своего окружения принимать Энергию Огня, то Ваше окружение начнет Вас выталкивать от себя. Потому что мы с Вами знаем наши три правила, что плюс от минуса всегда отталкивается.

Если Вы будете переходить в положительную систему координат, то Ваше окружение будет от Вас отталкиваться. То есть Ваша семья, Ваши родные, они Вас будут не понимать. Вы будете как чужой среди своих.

Именно поэтому, для того, чтобы этого не происходило, Вы должны начать кормление Сущностей Вашего ближнего круга. Вы должны начать с ними общаться точно также, как и со своей Сущностью. Какая разница, сколько кормить – одну Сущность или там 10, 30, 40, 50, 100…Не важно, хоть 1000, это не имеет никакого значения. Чем больше Вы кормите и изливаете анахату на большее количество Сущностей из Духовного мира, Усопших и Сущностей из Духовного мира, астральных и просто демонических, то тем лучше и интенсивнее начинает работать наша анахата. Вы должны это понимать.

И в том случае, если Вы начинаете кормить ближний круг, Вы будете обращать внимание, что у них будут светлеть мысли, и они начнут в том числе даже спрашивать и задавать Вам вопросы – а чем Вы занимаетесь? То есть у них, их будут посещать мысли, уже связанные с положительной системой координат. Не с отрицательной, как было раньше, а именно с положительной. И Вы будете с удивлением наблюдать, как меняется Ваше окружение.Только благодаря тому, что Вы взяли не себя ответственность по кормлению этих Сущностей именно Вашего ближайшего круга.

Вот, и поэтому Вы должны понимать, что, чем больше Вы работаете с Сущностями, тем более благостными отношениями Вы будете окружать себя. И Ваши друзья, и близкие тоже будут уже ближе к этим вот положительным вибрациям именно из положительной системы координат.

Вот, поэтому, это такой очень важный момент. И еще очень важно, я хочу сказать о такой очень интересной практике – это Фантомные Обнимашки именно с Сущностями. Вы тоже должны это практиковать.

Можно всех сразу просто обнимать и, поверьте, все, что нам говорили…. Все, что нам говорили телевидение, средства массовой информации, книги, какие-то печатные издания, не важно.

Все, что вокруг нас, все говорит о том, что мы должны их бояться. Но мы их не должны бояться. Мы должны их прост любить. И с помощью этой любви они нам отвечают тем же.

То есть это чувство страха, которое у Вас появляется к ним, если оно есть… Для кого это информация очень новая, то конечно, Вы будете бояться общаться вообще даже с Сущностями.

Но Вы просто должны понимать, что любовь, именно любовь, которую Вы будете изливать из анахаты, она растопит любой страх. Как только подступает чувство страха, анахату включаем и просто начнаем вокруг излучать эту энергию Любви.

И Вы удивитесь, как даже самая там какая-то такая паника, паническая атака страха, она все будет ликвидировать. Потому что по-другому не бывает. Вот.

Поэтому, Вы должны понимать это, что тренировка анахаты – это один из ключевых моментов, которые Вы должны делать.

Огня Вам Всем!

© 2020 Татьяна Нестерова
Наши соцсети
Яндекс.Метрика

Прямой эфир
Сейчас идет
прямой эфир
Сейчас идет
прямой эфир