Практика
Как построить отношения с Сущностью

Огня Всем!

У нас сегодня интересная тема. Это как построить отношения с Сущностями.

На самом деле я уже много говорила об этом. И в соцсетях, там в различных чатах, на сайте, на видео. И, Вы знаете, все равно возникает огромное количество вопросов, связанных именно по общению с Сущностями.

Я бы хотела сейчас просто с Вами поговорить на эту тему, именно по взаимодействию, именно с Сущностями. То есть как с ними взаимодействовать правильно, я бы так сказала.

Давайте разберемся для начала, зачем нам даны все эти Сущности. Мы уже с Вами знаем, что наша Планета движется против часовой стрелки, что мы все живем в отрицательной системе координат.

Что у нас у всех преобладает именно – даже в нашей структуре, в нашей ауре – именно отрицательные торсионные поля. То есть положительных у нас меньше, чем отрицательных.

Мы не берем, конечно, тех людей, которые занимаются глубокими духовными различными практиками не одну жизнь и даже не одно поколение, есть и такие семьи, где очень чистые родовые кармические простроены узлы и все такое.

В общем, это очень маленький процент таких людей. Большинство это мы имеем с Вами отрицательную систему в , так скажем, в большинстве своем, чем положительную.

И мы уже с Вами знаем, что любая Сущность нам дается исключительно, которая зеркалит наш состав торсионных полей. Никакая другая нам Сущность даваться не будет. Мы с Вами знаем о том, что у нас есть три правила по Закону Мироздания. Всего три. То есть их не 10-20, а всего три.

У нас, значит, плюс притягивается к плюсу, минус притягивается у минусу и плюс от минуса всегда отталкивается. И Вы должны понять, что Сущность всегда зеркалит состав наших торсионных полей. Всегда, без исключения.

То есть, если у Вас отрицательных больше, значит, Вам будет дана ровно с таким же набором Сущность, по отрицательным и по положительным торсионным полям. Мы с Вами знаем, что торсионные поля управляются нашими мыслями.

И вот Сущности, они всегда посылают нам те или иные мысли. Получая этот импульс в свою голову, мы думаем, что эта мысль наша, и мы начинаем ее развивать. Мысли они у нас разные.

Мысли там… я не знаю… кому-то позавидовать «ах, у меня такого нет, как это так – у него такое есть, а у меня такого нету». И человек начинает уже накручивать: почему так, у него появляются какие-то эмоции. Потом у него могут быть действия какие-то.

Он может какие-то даже производить действия негативного плана по отношению к объекту зависти. То есть вариаций, на самом деле, много, что человек может делать. Человек может что-то сказать, человек может что-то сделать, человек может что-то подумать. В общем, вариантов много.

И вот любая Сущность, любая, без исключения, она дает нам именно эти мысли. И именно эти мысли формируют в нас качества. Именно качества. Качества, как мы с Вами будем реагировать на эти мысли. То есть, возьмем мы эту мысль в работу или нет. Будем мы эту мысль с Вами перерабатывать дальше или нет.

Так вот, касательно взаимодействия с Сущностями. Вы должны понимать, что Сущности- они на самом деле Вас бояться точно также, как и Вы их. Потому что на самом деле они знают, кто Вы.

Они знают, что Вы в любой момент можете включить Генератор Энергии Огня. В любой момент, в любую секунду можете просто взять… просто переключить генератор именно страха на Генератор Огня. И все. И Сущность потеряет кормушку.

Потому что Вы для Сущности просто кормушка. Она как та птичка прилетает в кормушку. И Вы просто берете и просто рассыпаете по кормушке эти семечки Ваших вот этих вот эмоций, которые Вы испускаете вокруг себя. Вот эту вибрацию.

А Сущность как та птичка- прилетает в эту кормушку и все эти Ваши семена, которые Вы рассыпали, этих эмоций, она их просто собирает и ими питается.

И Вы должны просто для себя понять, что, если мы движемся с Вами в положительную систему координат, то… один человек в положительную систему координат зайти не сможет. Он сможет зайти в положительную систему координат только со своей Сущностью.

Мы уже с Вами говорили, что наша Сущность – основная Сущность, которая зеркалит наши торсионные поля, зеркалит нашу именно торсионную составляющую по полям, она является нашей основной Сущностью, которая дается нам при рождении.

Когда меняемся мы, вплоть до Сущности… может быть изменена Сущность. Либо Сущность будет вместе с нами трансформироваться, либо просто это будет нескончаемый поток, который Вам будет давать все новые, и новые, и новые Сущности. То есть одна Сущность будет…. То есть Вы, грубо говоря, либо идете вместе с Сущностью, «нос-в-нос», либо Вы поднялись на какой-то уровень, а Сущность осталась на этом уровне. Тогда Сущность Вам убирают, дают новую Сущность под этот уровень.

Потом Вы опять поднялись на какой-то уровень. Эту Сущность – она же осталась тут же  -убирают, дают новую Сущность. То есть, варианта два. То есть Вы можете идти нос-в-нос, или же вот так вот менять постоянно вот этих Сущностей. Но зайдете Вы в положительную систему координат всегда вдвоем.

То есть Вы ни на секунду одни не останетесь, с Вами всегда будет Сущность. И мы с Вами говорили, что именно эта Сущность и является Вашим Духовником. ДУХОВНИКОМ. Духовник – это Сущность. Это лицо из духовного мира, который не имеет отношения ни к чему материальному.

Ни к чему. Ни к какому-бы то ни было вообще. Она не относится к людям, к живому, человеку, который из плоти и крови такому же как Вы. Это не так. Вы должны понимать, что Духовник – это Ваша Сущность, с которой Вы идете нос-в-нос.

И поэтому у меня возникает вопрос, опять таки… многие говорят, что им страшно начать общение с Сущностями. То есть, Вы с этой Сущностью родились вместе, я условно говорю, Вы с этой Сущностью…

Эта Сущность была с Вами, когда Вы делали первые шаги, когда Вам меняли подгузники, когда Вас кто-то обижал в школе, когда у Вас была первая любовь в институте, когда Вы там сдавали сессии, когда Вы там , не знаю, женились, родили детей… и всю жизнь свою прожили с этой Сущностью.

И кто-то Вам говорит о том, что Вы должны бояться. Вашу духовную Сущность, с который Вы были рождены, по каким-то причинам. Вам не кажется это странным – почему нас заставляют бояться именно, можно сказать, неотъемлемую часть нашей жизни.

Вот все друзья вместе взятые, которые у Вас были и будут, если их всех сложить, все равно общение с ними будет занимать гораздо меньше времени, чем та Сущность, которая с Вами 24/7. Она с Вами 24/7. Вы даже вдоха не сделали без нее. Ни одного вдоха своего на этой планете Земля Вы не сделали без Вашего Духовника, Вашей Сущности, которая Вас зеркалит. И Вы должны понимать, что Вы тот паровоз, за которым пойдет Сущность.

А сейчас получается, из-за того, что нам закрыли все наши знания, и мы не помним, кто мы. Мы не помним, что мы Генераторы Огня, а не страха. Мы этого просто не помним, мы это забыли. Мы забыли, кто мы есть. И я как раз-таки говорю о том, что мы должны сейчас с Вами вспомнить, кто мы.

Мы Генераторы Огня, не страха. И мы пришли в этот мир для того, чтобы этот мир сделать процветающим. Процветающим. Сделать свою жизнь, в процветании чтобы она проходила, а не в страхе. В процветании для всех Ваших родных и близких. Для всех, кто Вас окружает.

И начинать мы будем каждый именно сам с самого себя. И как раз-таки вот именно поэтому и пришла Энергия Огня, которая дается всем в Дар, в Дар. На протяжении 4х лет ее можно получать в Дар, два раза в день.

И именно этот Дар мы с Вами как раз-таки обсуждаем, как им пользоваться максимально правильно и корректно. И опять-таки, говорю о том, что Сущностей бояться не надо. Это именно те Духовники, которые должны Вам помогать. Помогать.

То есть в зависимости от того вот.. Вы поймите, вот, это очень важно понять, что  — вернемся к нашим торсионным полям. Если в человеке преобладает отрицательное поле, то Сущность будет Вас тянуть в отрицательную систему координат. То есть Вы будете ведомы.

Вы будете марионеткой у Сущности. Она будет Вами управлять. Вы просто должны осознать, что Вы – марионетка в отрицательной системе координат. А Сущность Вами манипулирует, понимаете? И Вы становитесь просто объектом, вот этой куклой, с которой Сущность делает все, что ей хочется.

А я говорю о том, что пришла Энергия Огня, с помощью которой мы можем повысить наши уровни вибраций именно по торсионным полям. То есть сделать его хотя бы равным между отрицательным и положительным.

Только после того, когда станет хотя бы 51% положительных торсионных полей у Вас, а это можно легко достигнуть просто принимая Энергию Огня, потому что она имеет уже сама в себе плюс. И, принимая Энергию Огня, Вы сможете стать не марионеткой, а тем лицом, которое управляет Сущностью.

Но, опять таки, в положительной системе координат нет управления. Я об этом постоянно говорю. Есть только со-творчество. Со-творчество. То есть не управление это марионеточное, а именно союз. Союз двух духовных существ.

Это Вас, как Души, которая вышла из Духовного Дома, Вашей пчелки – Ваша Душа. И Вашего Духовника, с которым Вы сможете идти рука об руку те же самые 24/7. Только нужно изменить свое отношение к этим Сущностям.

То есть это очень важно – изменить отношение к Сущностям. То есть Вы раньше их просто игнорировали, Вы их не видели. Так вот, я постоянно говорю о том, что мы должны трансформировать наших Сущностей вместе с нами.

Принимая Энергию Огня, Вы повышаете уровень своих вибраций до того уровня, когда Вы сможете уже, получается, влиять на Сущность своим энергопотенциалом. И если Вы начинаете Сущности… именно ее кормить Энергией. Она же положительного качества!

А потребляя энергию положительного качества, Сущность тоже у нее меняется структура ее торсионных полей. Вы тоже должны понимать, как это работает. Но опять-таки, есть такая особенность.

Если просто кормить Сущность и не изливать на нее анахату, свою любовь, то Сущность будет матереть в отрицательной системе координат. Она будет просто…как Вам сказать.. будет просто, ну так скажем, будет просто перерабатывать плюсы в минусы. Я бы так сказала, энергией этой.

А если Вы будете кормить ее именно вот этими нашими шариками, я уже говорила, как кормить Сущностей в предыдущих видео. Если Вы будете кормить нашими шариками и изливать анахату, любовь свою, прямо вот знаете, прямо вот испытывать к Сущности любовь.

Не страх, нет, а любовь. Именно любовь, чувство любви. Любви как к ребенку. Устройте этим Сущностям… Мне вот нравится, я вот кому-то советовала устроить из всех Сущностей, которые есть у человека – поверьте, их порядка 20, у обычных людей их порядка 20, это разные пороки, которыми мы пользуемся каждый день.

Об этом только шепотом можно говорить, потому что всем как-бы неприятно осознавать, что мы все вот в этом порочно кругу. Но Вы устройте этим Сущностям такой детский сад, ясли. И любите всех этих Сущностей как детей своих любимых. Детей. Не важно, есть у Вас дети, нету. Просто такой вот материнско-отцовской любовью. Как если бы Вы любили своих собственных детей. Ну вот просто их любить, изливать на них вот эту свою анахату. Из анахаты прям Огонь, который Вы принимаете, прямо берете и изливаете с любовью. Огонь прям с любовью. То есть Огонь именно с любовью к ним.

Устройте им этот детский сад, ясли эти. И Вы удивитесь, на сколько у Вас преобразятся Ваши мысли. Какое качество мышления у Вас будет уже там через 2-3 недели. Когда Вы будете именно их любить.

Познакомьтесь с ними, я уже говорила, с помощью ладошек. Посмотрите, там есть видео по поводу того, как кормить-любить Сущностей .Вот, и познакомьтесь с ними со всеми. Дайте им имена. И самое главное, Вы должны с ними общаться 24/7.

Вы должны определить основную Сущность, с которой Вы вообще просто будете…вот все общение, которое у вас есть, минутка свободного времени, Вы должны общаться именно с Сущностью. И я повторюсь, что общаться нужно как с ближайшим другом. Рассказывать все свои там обиды, тревоги, радоваться, радостью делиться, горем делиться, не важно. Просто нужно настроить такую тесную связь. Тесную связь именно с вот этой Сущностью. Чтобы у Вас была очень тесная связь.

Чтобы Вы могли научиться с ней делиться всем. Но Вы должны помнить, что Сущности Ваши мысли не слышат. Только когда Сущность трансформируется в Ангела, тогда Вы уже включаете свой диалог в голове. И Вы можете уже спокойно общаться.

Поэтому, какое-то время, пока Вы не трансформировали Вашу основную Сущность в Ангела, Вы будете общаться именно вслух. Шепотом. Чтобы никто не слышал. То есть если бы Вы остались где-то одни, Вы сразу же используете это время для того, чтобы общаться с Сущностью Вашей основной.

Ну и со всеми другими, Вы просто изливаете им Вашу любовь. Вот об этом я хотела с Вами поговорить.

Огня всем!

 

 

 

© 2020 Татьяна Нестерова
Наши соцсети
Яндекс.Метрика

Прямой эфир
Сейчас идет
прямой эфир
Сейчас идет
прямой эфир