Практика
Как сформулировать мечтания. К практике «Как найти свое Предназначение»

Всем Огня!

Сегодня мы с Вами будем говорить о дополнении к технике «Как найти свое Предназначение».

Мне поступает множество вопросов, связанных с тем, что очень сложно вспомнить все свои мечтания. И это понятно, потому что нас с самого детства пытаются каким-то образом ограничить. Поставить какие-то рамки, заборы для того, чтобы мы не могли вообще вспомнить о том, что мы Генераторы Огня. И что для нас не существует никаких границ и рамок. И заставляют нас именно быть вот этими генераторами страха.

И мы культивируем в себе все эти эмоции, мы просто ставим эти блоки, рамки вокруг себя и стараемся просто не мечтать. Мы даже не хотим тратить на это время – для того, чтобы мечтать.

Хотя, согласитесь, ведь мечтания – это, мне кажется, самая наинтереснейшее время препровождения, когда человек находится в прекрасном состоянии и готов порассуждать сам с собой, как было бы прекрасно , если бы…

И взять какую-то интересную для себя мысль и отправить ее в Космос. Как я говорила уже ранее, очень важно отправлять мысль в Космос. Я так называю это. Потому что здесь на Земле, есть достаточно много всяких разных рамок, в которых мы держим себя.

И желательно, конечно, вот ее туда отправить и мечтать в Космосе. Так вот, я хотела Вам рассказать еще об одной такой маленькой особенности. Если у Вас действительно сложно получается с тем, чтобы выбрать весь список…именно весь список Ваших мечтаний для себя.

Или у Вас вообще просто не получается мечтать, то Вы можете это сделать единовременно. То есть Вы можете для себя, вот на том жизненном этапе, на котором Вы находитесь здесь и сейчас, вот именно в этой точке…

Вы можете для себя выбрать  какую-то одну мысль, которая Вас, ну так скажем, больше всего увлекала или увлекает, или Вы думаете, что она Вас будет увлекать далее. То есть Вы должны выбрать какую-то одну единственную мысль, которая для Вас послужит таким …

Так скажем, именно толчком для того, чтобы Вы смогли отправить ее именно без заборов и рамок. Просто ее отправить. Просто дать ей возможность полететь, просто полететь. Просто полететь без каких-либо ограничений.

Вы выберете эту мысль и просто смотрите именно за тем, какие мысли к Вам приходят. Мы возвращаемся к теме наших предыдущих видео, которые у нас как раз-таки были именно об Ангелах.

И как раз-таки в этих видео я говорила о том, что это очень важно – общаться с Ангелами 24/7. То есть вообще круглосуточно, все время. То есть это знаете, это как внутренние советники Ваши.

И, знаете, вот когда Вы отправляете эту мысль… Мы уже с Вами знаем, что все наши мысли в голове, они либо даются кем-то – либо Сущностями, либо Ангелами, либо другими более высокими духовными силами. Я бы так сказала, Высшим силами.

Мы с Вами знаем, что с помощью именно определения, какие находятся в нас те или иные Сущности, мы с Вами уже понимаем характер тех или иных мыслей. И вот это очень важно понять, что мы свои мысли генерируем на базе того, что нам кто-то дает какие-то посылы, да, «скелет».

То есть нам дают какие-то «скелеты», и мы уже своим собственным мыслепроизведением, то есть мы производим мысли. То есть своим собственным мыслепроизведением…

То есть мы получаем мыслеобраз какой-то от кого-то. И мы на этот мыслеобраз нанизываем как на ниточку наши уже собственные мысли. То есть… Но в конце, в конце , именно в самом начале вот этой вот ниточки, на которую, собственно говоря, мы будем надевать эти мысли…

Это как некий каркас, скелет. Мы получаем какую-то первую мысль, которую нам кто-то, ну так скажем, отправил. То есть мы ее получили, этот мыслеобраз. Вот, и мы начинаем уже генерировать наши собственные мысли.

Мы начинаем думать – а если бы вот к этому добавить еще вот это? А вот к этому добавить еще вот это? И мы на эту ниточку нанизываем уже наши собственные мысли.

И я как раз-таки хотела Вам сказать о том, что когда Вы мечтаете, когда Вы ищете именно свое Предназначение через мечтания, Вы попросите, пожалуйста, тех Ангелов, которые с Вами работают. И даже тех, которые не работают.

Вы попросите любых вообще духовных Существ, которых Вы только можете… с которыми Вы когда-либо взаимодействовали… Не знаю, любых вообще,  абсолютно любых, кому Вы доверяете, с кем Вы общаетесь, не важно, кто это.

Вы можете даже Огонь попросить. Чтобы Вам Огонь помог найти именно те мысли, которые смогут Вам помочь подойти к Вашему Предназначению. То есть просите всех: Ваших Сущностей, Ваших Ангелов, всех вообще, кого Вы только знаете.

Просите Шивдаила, просите всех вообще. Духа Планеты. Мы уже с Вами знаем, что это Шивдаил, да. То есть, просите всех вообще, кого Вы только знаете, чтобы они Вам помогали, именно посылали Вам эти мысли. Ну конечно же Огонь, да.

Просите, чтобы именно Вам послали мысли, которые приведут Вас к Предназначению. Потому что Вы должны точно для себя понимать, что все мысли, которые приходят к нам, они приходят к нам по какой-то подсказке. То есть это наши такие подсказки.

И в поиске Предназначения очень важно ими пользоваться. То есть уметь просто их схватить и нанизывать на свою эту ниточку. Генерируя уже свои собственные. И вот именно таким способом Вы можете пробовать это делать.

То есть, если у Вас нет такой возможности выписать все свои мечтания за всю свою жизнь, то Вы можете просто выбрать какое-то одно, отправить его  и просить, чтобы Вам дали правильные мысли, и смотреть на то, как Вы начинаете генерировать уже свои мысли.

Делая Вашу мечту или направляя Вашу мечту именно по какой-то такой траектории. Возможно даже очень неожиданной для Вас. Но тем не менее, ни в коем случае, если даже это будет неожиданные какие-то мысли, которые будут приходить к Вам в голову…

Вы должны их принимать и пробовать их развернуть. В какую-то уже там свою историю, которую вы хотите сгенерировать. И, повторюсь, что Предназначение, когда Вы его узнаете, это будет озарение. Это будет точно также ярко, как у всех, кто принимает Энергию Огня, происходит очень яркое первое общение с Энергией Огня, когда Огонь приходит. То есть у всех наиярчайшие впечатления от принятия Энергии Огня, когда Огонь первый раз соприкасается с человеком. То есть это не праническая Энергия, не Ангельская, а именно Огненная. Она очень яркая и забыть это просто невозможно.

Так вот, Ваше Предназначение забыть тоже просто невозможно. Именно озарение от того, что Вы нашли свое Предназначение. Потому что все остальное вокруг Вас померкнет.

И , Вы знаете, я очень часто слышу такое, что вот там, допустим, что «мне уже там 50 лет», либо «мне уже 60 лет», зачем мне знать свое Предназначение. Понимаете, возраст – это просто цифра. Просто цифра.

Вы поймите, не важно, сколько Вам лет. Даже если 80 лет, и Вы смотрите это видео, и у Вас есть возможность узнать свое Предназначение. Свое Предназначение – зачем была дана Вам эта жизнь?

И  у Вас есть возможность тот отрезок жизни, который Вам еще отведен, просто пройти именно по пути Вашего Предназначения. Потому что, я повторюсь, мы находимся в точке «А», в которой нет ни одного инструментария для того, чтобы воспользоваться этим Предназначением и к нему пойти.

Потому что Вы, когда почувствуете это озарение, Вы поймете, что  — а как же я это сделаю, если у меня ничего нет? Но Вы имейте ввиду, что как только человек узнает свое Предназначение, вся Вселенная ему помогает. Просто вся. Потому что Вы начинаете свой путь именно по пути Вашего Предназначения. И Вам будут попадаться люди, не смотря на Ваш возраст. Возможности, люди, даже если Вы будете дома сидеть, у Вас просто позвонит телефон и Вам кто-то что-то будет предлагать, такое что просто Вас удивит.

Вы просто выйдете в магазин, Вы встретите каких-то людей, какие-то возможности. Вы поймите, что работает это именно так.  То есть главное просто иметь цель. И ни в коем случае не надо выстраивать именно дорогу к этой цели.

То есть нужно просто открывать свое сердце, открывать свою интуицию и просто двигаться именно по своему Предназначению. Просто двигаться  к нему. Просто иметь намерение  к нему идти. Вот я бы даже так сказала.

Вот именно про это я хотела сегодня Вам рассказать.

Огня Всем!

 

© 2020 Татьяна Нестерова
Наши соцсети
Яндекс.Метрика

Прямой эфир
Сейчас идет
прямой эфир
Сейчас идет
прямой эфир